Общество

у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема с будущим мужем! боюсь всё испрортить,дайте мудрый совет как поступить?

дело в том что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проживаю вторую жизнь, когда мне было 14 лет (у меня очень плохо складывалась судьба-много была гадких непереносимых вещей) я совершила самоубийство (спрыгнула со скалы)подробности того что ТАМ было не буду описывать, но время для меня вернулось и когда уже во второй жизни мне было 5 лет (что там за эти 5 лет было я не помню) но чем то отравили и у меня случилась клиническая смерть и несколькими разрядами меня чудом якобы вернули с того света(хотя просто я 14 летняя вселилась в себя 5 ти летнюю) и следовательно я избежала многих проблем(жизнь просто сказка) все дефолты 90х все брокерские игры кто станет президентом или кто выиграет чемпионат для меня прошли очень удачно... но я влюбилась и очень его люблю....и мне хочется ему раскрыться-рассказать правду отчего мне так везёт и я так люблю жизнь и всем довольна, но боюсь что он испугается ведь ...ну простому человепку такое чудо возможно первое за всю историю вселенной.взвалить на себя нелегко будет? а жить во лжи.. мне.. меня щемит.. что делать? я очень его люблю
Зачем перекладывать свои проблемы на других, это ваши тараканы.
Надежда Ильина
Лучший ответ
Если Вы полагаете, что Вы от того, что написали такой пост стали великим тролем, о ВЫ ошибаетесь...
Денис Павленко
Православная? Если да, то прямая дорога на исповедь. И дай Бог Вам хорошего духовника. Иначе никак. Иначе все бесоовство. Удачи вам. Храни Вас Бог....
у тебя открыт видимо просвет в результате травм и ты стоишь боком к этому миру вот так все и воспринимай читай тайшу абеляр и кастанеду у меня было примерно тоже но в другой последовательности за исключением самоубийств все люди для тебя дети поскоку ты более мудра
Не бойся, постепенно открывайся, чаще разговаривай с ним о мистике, загадочном, странном. Расскажи про свою знакомую, мол, что он думает, а на самом деле про себя... Из ответов поймешь, стоит ли ему открыться...
да вселись в него
Ксеня Антонова
Тепеь ни одна баба не выходит замуж честно, все пытаются найти дурака и объебать его, так что не парься .
не рассказать - это не ложь
Ш А
Да расскажи, че здесь такого, ну будем спасать вселенную, ну будет у нас щемить, но зато спасем человечество!... О как!...
Ал
Александр
Троль, в дурку!
Натусик $$$
Я как по глубже затянусь - вообще осознаю, что я Заратустра блин.
Поговори с ним для начала о мистике, о параллельных мирах !!!Е сли эта тема ему интересна Он Тебя поймёт!! ! Если нет, тогда ОЙ !!!
Elena Saksonova
А где здесь проблема с будущим мужем? Это у тебя, милая, крышу сносит !
Мария Келлер
отстьань*все проходят через это
Ольга Панкова
Вам нужно просто обратиться к психиатру. (не спутайте с психологом)
Таня Гордеева
Больше на бред похоже, вы уж извините.
Расскажите всю правду
Anna Ruppel
мне кажется стоит рассказать случай конечно не обычный но.... это лучше чем быть во лжи, темболее если любит поверит поймёт и успокоет!!!