Общество
У меня очень большая проблема,помогите мне с ней разобраться,я вас очень прошу!
короче говоря,дело в том что я очень дотошная,и когда иду с парнем гулять и он одет не так как мне нравиться (ну например у него не красивая обувь,или фасон куртки мне не нравиться или даже шапка дурацкая) то он мне автоматически не нравиться как парень,а только друг.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!Ну вот такая я!Я старалась себя перебороть но у меня не получаеться об этом не думать,я хочу что бы мой парень был одет не дёшево и со вкусом и это для меня чуть ли не обязательное требование.Можете сказать что я дура,и что любовь и человек это важнее но у меня ситуация именно такая,я просто не отношусь к нему серьёзно. ПОМОГИТЕ!Может вы знаете что нужно дклать?!
Так ты же сама понимаешь, что не относишься к нему серьезно, чего переживаешь тогда? Если тебя это волнует - предложи ему свою помощь, в выборе одежды.
Vladimir Bologov
ну я не уверенна что он её примет,и вообще вдруг у него не хватит денег на то что я ему предложу..)
тогда нужно дружить с парнем из богатой семьи.
делов то.. .
значит тебе просто бедные и скромные не нравятся. дотошность тут не причём и о любви тут не может быть и речи.
делов то.. .
Vladimir Bologov
может...я хочу что бы парень был в себе уверен,а если он дет не со вкусом,от меня он симпатии не увидит,а следовательно как ему быть уверенным и дерзким с той которая к нему ничего не чувствует....замкнутый круг просто...Когда он в спорт зале в майке и шортах ему нет равных,но стоит ему одеть на себя свою дурацкую одежду...он перестаёт меня интересовать..))может заставить его носить его дурацкую куртку на голое тело?)))
вот есть парень,он внешне меня не привлекает,но за то как он одеваеться я бы с ним стала встречаться..вот чем слово..фактурный парнишка)
можно мальчиков с эскорт услуг нанимать, они там будут хорошо выглядеть
Ты походи сама в чем попало. Осознано Сразу подобреешь.
не одежда красит человека ...усвой и всё нормуль будет
Vladimir Bologov
ну ведь не зря же говорят что встречают по одёжке...я именно так и складываю первое мнение о человеке,по его одежде,затем глаза,за тем уже пообщаюсь и узнаю его душу.
Я тебя понимаю детка, но я уже с этим смирилась!! ! Закрой на это глаза или учи парня, как надо одеваться!! ! У меня не получается! ! Желаю успехов!!
Vladimir Bologov
да дело именно в том что я не хочу создавать ему стиль,я знаю что я сделаю это так как будет мне оч нравиться,но сможет ли он это носить?врятли..
А вот интересно, если он будет одет правитьно, но сам дурак-дураком---у него есть шансы?
А Вам советую выяснять материальное положение и вкус ухажеров ещё до свидания.
попробуй себя реалистично оценить, по завышенной шкале, насколько стильно ты одета, насколько безупречна твоя внешность.
Vladimir Bologov
ну по 10-и бальной себя я оценила бы на 8..я стараюсь делать всё что бы быть лучше,а парень совсем другое дело,ему всё равно
Один из способов - не относиться к мужчине предвзято из-за его одежды - видеть его только без одежды!
То есть, не ходи с ним никуда, а просто приходи к нему домой, чтобы он к твоему приходу был уже полностью раздет.
Со временем привыкнешь.
Возьми местную газету объявлений, разыщи нудистские места в своем городе и для начала (первые 2-3 года) посещайте только их.
В дальнейшем, если привыкание к партнеру будет протекать успешно, зайдите в обнаженном виде в любой магазин одежды. Может статься, что все у вас получится!
Пробуй!
Со временем привыкнешь.
Пробуй!
Если это идеал, то вам к врачу! Уродливее вкуса я не видел.
Vladimir Bologov
каждому своё)вы кстати тоже не в моём вкусе)
найди того кто подходил бы твоим вкусам. И тогда не будет таких вопросов!
Vladimir Bologov
я знаю одного такого человека,но увы у нас ничего не выйдет
а найти такого не так просто...
Да ты полечись пожалуй.
всё относительно.
на уровнях выше ты окажешься на его месте.
найди своё.
кстати, у тебя чувства берут верх, если этот парень - твой идеал.
найди своё.
Vladimir Bologov
да наверно так и есть,если он будет одет как мне нравиться мне будет приятно его обнимать и вдвойне приятнее делать это на людях))
Будь проще и люди сами к тебе потянутся...
нужно с этим как то бороться.... как говориться не встречай по одёжке, а встречай по уму....
раз уж ты такая дотошная, покупай ему вещички сама - те которые тебе нравятся. Только, гарантия 100%,он точно с тобой не будет встречаться.
ищи себе мальчика-мажора с Ламборджини.
В одежде необходим элемент наплевательства. И ты наплюй. Стремись в тот круг, где мужчины одеваются, как тебе свойственно требовать. Это богема или ими занимаются стилисты, еще секс-меньшинства. Придет любовь, плевать какая у него шапка.
Vladimir Bologov
я не хочу в то общество где секс меньшинства или богатенькие папики,я хочу что бы он был простым парнем но со своим индивидуальным стилем.Любовь приходила,но ушла за не хваткой чего то,наверно внимания
Может ты смысл жизни потеряла, все тебе не так.
может, ты одета для кого то по дурацки И вообще для тебя важна одежда или человек Такую подругу я б не смог терпеть!!!
Vladimir Bologov
для меня важен человек в хорошей одежде и со вкусом своим а не так что купил лишь бы не голым ходить да подешевле.лучше пусть будет одна вещь-но стильная чем 10-и однотипные и скучные как у всех
Простите, но у Вас проблемы с головой...
разберись в себе, посмотри как ты выглядишь? может ему тоже не нравиться как ты одета. и прчем одежда и любовь
Vladimir Bologov
ну у меня есть свой стиль,я умею подберать и сочетать,да,может кому то и не нравиться,но ведь тогда нет смысла нам встречаться?почему парни могут выберать нас и им важно как мы одеты,"не носи брюки" "не одевай эту кофту" "тебя полнит это платье и оно слишьком длинное" почему они могут выберать что носить нам а мы не можем?!
"я люблю что бы мой парень выделялся из всех "-КОНКУРЕНЦИИ НЕ БОИШЬСЯ???
Vladimir Bologov
ну если у него большой выбор,а он выберает меня то это уже много.Но тут же ещё надо что бы наши выборы совпали..е.сл совпадёт наверно будет идеально)
Ну если как человек он тебе нравится, то можно попробовать создать общее дело (бизнес) потом будешь одевать его как захочешь)) ) и стричь и брить))))