приходил внук, сидел за моим компьютером. он обычно свои окошки закрывает как видит что я захожу, а сегодня оставил и ушел с другом гулять. я не удержался и его переписку прочитал, но почти ничего не понял. по-моему, он что-то задумал. помогите перевести это на человеческий язык. внук здесь подписан =MeGaNaxep-14/88=, маты я прикрыл звёздами, чтоб не нарушать правил "ответов"
[09:41:27] =MeGaNaxep-14/88=: пошли сегодня долбить мариванну
[09:41:45] Воварик: Опять?))))) ) Сколько можно уже? :)))
[09:42:18] =MeGaNaxep-14/88=: та б***, трубы гарят! еб*** по полной, потом можна будет к Алексе пайти
[09:42:32] Воварик: Та у меня на Алексу бабла не буит
[09:42:36] Воварик: *не будет
[09:42:52] =MeGaNaxep-14/88=: пох*** б***, на двоих снимем
[09:43:11] Воварик: А она даст двоим сразу?
[09:43:23] =MeGaNaxep-14/88=: силай вазьмём) )
[09:43:59] Воварик: Окей. Тогда бери фольгу, бутылку купим уже на месте. Ты белого не хочешь? У Кравы есть пару граммов ещё))))
[09:44:19] =MeGaNaxep-14/88=: круто, пусть падвезёт!! ! я у деда ща, он не запалит, так што сможем ху***уть!!!!))
Общество
Помогите перевести молодёжный сленг! Очень важно, проблемы с внуком!
[09:41:27] =MeGaNaxep-14/88=: пошли сегодня курить марихуану (наркотик ростительного происхождения, из разряда "природных канабиойдов")
[09:42:32] Воварик: Та у меня на Алексу денег не хватит
[09:42:36] Воварик: *не будет
[09:42:52] =MeGaNaxep-14/88=: не переживай, на двоих её трахнем (сексом с ней займёмся)
[09:43:23] =MeGaNaxep-14/88=: её никто не спросит, оттрахаем да и всё))
[09:43:59] Воварик: Окей. Тогда бери фольгу, бутылку (это нужно для курения через фольгу, принадлежности для употребления марихуаны) , саму марихуану купим уже на месте. Ты синтетических наркотиков не хочешь? У Кравы есть пару граммов наркоты (порошка) ещё))))
[09:44:19] =MeGaNaxep-14/88=: Замечательно, пусть привезёт!! ! я у деда сейчас, он не поймёт нашего разговора, так что сможем употребить спокойно!!!!))
[09:42:36] Воварик: *не будет
Как сказал бессмертный Станиславский: "Не верю! "
Данил Татаев
я тоже не верю! серьёзно спросил, а мне тут о наркомании и разврате пишут. зачем врать, вместо того, чтоб нормально ответить? я внука не так воспитывал, он до брака с женщиною не ляжет!
Юрий Казанцев
старенький троль )))
А вот про 14/88
Влада Михайлова
и Нахер
А что не понятно-то? Курит марихуану (долбит мариванну) нюхает кокаин (белый) , "общается" интимно с какой-то Алексой, деньги берет у вас.
на мыле
1.покурить траву.
2.изнасиловать некую Алексу.
Внука-нарика побить, Алексу за блядство тоже.
Ну курит он травку и нюхает иногда белочку, ну и чего??? почему сразу наркоман та?? я в свои года тоже этой хернёй маялась, но наркоманкой или ещё ке мто не стала!!! Вполне успешная и любипмая женщина и мама, а детсво у всех было!!!
да ваш внук ангел дедуля . тогда не спрашивайте не у кого советов . вот такие как ваш внук и портят нашу страну .
В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревно не видать... увы
Родителям всегда не верится в худшее...
что такое копипаст дед знает, а остального не знает !
Данил Татаев
простите, но вы меня переоцениваете. ну или я знаю, что такое копипаст, но не знаю как это называется. что это?