Общество

Народ, помогите, очень важно, пожалуйста!

Вообщем такая проблема: Один человек сообщил Соц Защите по защите детей о том, что один мужчина плохо обращается с детьми. Этому мужчине позвонили по поводу этой жалобы и сказали, что собираются лишить родительских прав, а детей отправить в интернат! Можно ли что-либо сделать, если прийти вместе с человеком, который сообщил о плохом обращении с детьми, в Соц Защиту, чтобы ни у кого ничего не забирали и не трогали детей? Это очень важно!ответьте если кто может!буду очень благодарен...
Хм.. а доказательства тому, что человек плохо обращается с детьми?
Во-первых, нужно спросить у детей.. что их не устраивает и есть ли у них проблемы.
Во-вторых, без суда прав не лишат. Нужен адвокат.. .
Блин ну голословное заявление это, конечно, не дело....
Аббас Джабиев
Лучший ответ
должны быть веские док-ва что детей обижают и они не ухожены. должны несколько раз зафиксировать свои приходы менты и защита и написать в рапорте. она подать встречный иск на чела который написал анонимку.
Edijs Kuznecovs
Оклеветать можно каждого. Пусть, кто оклеветал, скажет это в соц. защите. Удачи.
Вагиф Микаилов
Без проверки и суда ни кто не лишит род. прав. А за клевету можно сесть от 15суток и больше.
Angel Begova
О-...:))Павлик Морозов: ) С собесом связался, стыдно стало,,, Пусть мужчина у которого пытаетесь детей забрать будет точен. Ходи,... медленнее.... успехов.
Ketrin Ket
Первые признаки ювенальной юстиции. Просто так детей пока никто не отберет. Обследуют жилье, опросят соседей, справку о доходах стребуют и характеристики детей со школы.
Katya Bahmat
сука - это самое страшное, что пытаются ввести в России - ювенальная юстиция! Используйте все - боритесь за своих детей!
Я думаю что это разбирательство будет идти не один день, а будут искать доказательства, ибо бывает много шутников.
соц защита должна спросить детей о их жизни а вообще нужен адвокат