Общество

Скажите пожалуйста, а вы знаете гимн своей страны??? Я считаю, что это очень важно!!!

Как вы считаете, это важно в современном мире? И почему наши дети воспитываются без потриатизма????
Да, знать символику своего государства (герб, гимн, флаг) обязан каждый гражданин, уважающий свою Родину.
А патриотизм отошёл на второй план благодаря тому, что сейчас несут с экрана телевизора.. . Для молодёжи установились совершенно иные ценности, взгляды на мир и т. д. и надо сказать, они отнюдь неправильные. Пока родители не возьмутся за голову и не научат отличать хорошее от плохого (будем так примитивно говорить) , ситуация с мёртвой точки не сдвинется!
Божена Тесс
Лучший ответ
у НАШЕЙ страны нет СВОЕГО гимна.... факт... .
есть "Гимн СССР" с другими словами
Запомнить трудно, меняется часто.
Юлия
очень патриотично знать свой гимн, но это не самое главное, важно чтобы Вы Ваших детей в своей семье воспитывали в духе патриотизма - начни с себя!!
Конечно. и в своём ребенке воспитываю национальное самосознание. Только в последнее время труднее подобрать современные примеры проявления любви к родине и патриотизма. Придётся всё про туже зою и шуру космодемианских и других пионеров рассказывать
Макс М
Это вопрос к антинародному правительству? Мы-то знаем, а вот временщик врядли.
Nurbolat Baitursynov
Я знаю гимн своей страны, причем дословно и в соответствии с оригиналом, в отличии от президента....
Катюша
Патриотизм, как любовь, нужно заслужить.
Нельзя навязать любовь. К родине ли, или кому-то.
Гимн своей страны знаю. Просто знаю, и всё.
Как и библию. Просто, ради интереса.
Vlad Smirnov
Я родился в СССР, и его гимн знаю
Nastia Nastia!!!
мне 19 лет и я знаю гимн своей страны
Black Eagle
Я знаю гимн РФ. И НИКОГДА НЕ ВСТАЮ ПОД НЕГО, потому что он скорбляет мои эстетические чувства. Кроме того, я чисто по-человечески не могу уважать бессмертного графомана и номенклатурщика С. Михалкова.
Ну конечно же, а как без этого?
Ержан Асанов
естественно знаю, если ты болельщик и патриот РОССИИ
не важно это
Знаю два гимна - СССР и Литвы
Важно. Я знаю гимн.
Я знаю гимн но половину