Общество
Вы знаете гимн своей страны?
да
Гимн СССР - это Гимн моей Родины. Другого Гимна и другой Родины я не знаю.
Конечно знаю. Не гимн а смех. Мудрость народная, надо же. Где, позвольте спросить была эта мудрость когда Вову на трон посадили, голосовав за него?
Дмитрий Кузнецов
а каво бы ты хотел видеть президентом? )))
Мелодию да, слова новые, но я пою те что знал.
первый гимн знал
конечно, знаю! сейчас немного напишу даже:
сквозь грозы сияло нам солнце свободы
и Ленин великий нам путь озарил...
сквозь грозы сияло нам солнце свободы
и Ленин великий нам путь озарил...
денег нет но вы держитесь, будем срать и жрать гавно, бумагу глотать и не лечится, денег нет но может будут Путин обещал, пьём не за футбол не за страну а за еду и за зарплаты, ждём мы перемен но что то нет уже давно, Медведев модернизацию обещал но как обычно он соврал, опять кресло поменяют снова под нос всем наваняют, скоро будет нам 100 лет а пенсии то нет, работаем мы до усрачке пашим земли мы на дачах что бы было что нам есть что бы с голоду не сдохнуть, гимн мы этот всем поём может что то мы поймём, зарплаты не хватает сказали разберутся нам, дороги мы не видали и не увидите сказали, налоги платим как обычно но толку нет всё без налично, детей мы не рожаем вовсе нам бы бухла побольше, страну развалили нахер будем жить иначе, кресло не законно взяли Путин садись за взятки .
конечно
Концерт смотришь ???
Ерлан Ермеков
да)
Конечно! Моей страной навсегда останется Советский Союз и его гимн я знаю.
+