Общество
О чем вы думаете? Ответьте пожалуйста оригенально.Мне это очень важно*. Мне это очень важно*
Думаю о своей никчёмности, ничего исправить немогу, ненавижу себя, хочется...
Ага, токо ОригИнально:)))))
О разведении рыб атлантических пород у себя на даче. Такой вот бизнес
в оба; или: как накормить детей и как их завести...
Об ответе.
Да вот думаю, где же эта малышка, которая говорит мне, что я, твоя малышка....
Думаю:
1.как жаль, что люди, которые разговаривают на одном языке, часто не понимают, или не хотят понимать друг друга!
2.как жаль, что молодые люди, вступающие в брак, не дорожат семьей, не ищут "точек соприкосновения"....развод - стал обыденным делом. .
3.как жаль, что на прием пива, энергетических напитков, рапространяется понятие "моды"....
4.как жаль, что страна спивается, теряет свою духовность, теряет народ... .
И еще я думаю, что: Всем смертям назло, Россия поднимется с колен, народ выдержит все тяготы и мы все вместе будем счастливы!
Ответить оригинально - скорее всего придется соврать. А по правде- где б деньжат подзаработать.
я думаю, как бы поделикатнее выпроводить своего гостя
Как получше выжить в этом злом и прекрасном мире!
В любом возрасте есть вопросы, которые вообще-то и не вопросы совсем.. .
а так.. . просто "поговорить", а важно скорее всего почувствовать.. . что ты не одинок.
Думаю вот исправить вашу неграмотность или нет....
Я думаю о том, что образование в нашей стране убито. Может это и не оригинально, зато актуально.
Очень хочу в туалет и думаю доотвечать сначала до конца страницы или сейчас пойти, а вдруг потом не добегу.
Думю куда бы сегодня пойти