Общество

Ответьте пожалуйста,родители!очень важно

Моей дочке 16 лет в школе её постоянно задевает один мальчик из класса пытаеться задеть толкнуть обзывает доводит её что мне едлать и как ей помочь повода она на давала,я её хорошо знаю сама она никогда на рожон не лезет.
Вам вообще-то, если Вы так сильно переживаете, нужно вникнуть в причину его такого поведения. Всё делается со злобой или с желанием привлечь внимание. Отсюда и предпринимаемые Вами действия будут разными. В первом случае привлекать общественность, во втором - говорить с дочерью о возможных последствиях отношений между мужчиной и женщиной.
Зарина. Аталыкова
Лучший ответ
Прийди к его матери и надавай ей по мордам. И все.
Aneta Xaybullina
У моего друга была похожая ситуевина. Он с товарищем по комплекции (общий вес у них далеко за 200) поймали этого пацана и в цвет ему указали на неминуемый половой акт, называемый мужеложством. Именно так, именно за углом, белым днем) В общем тот обидчик даже здоровался потом первым).
Виталий Попов
купи ему шлюху
сами разберутся,
думаю не будет ничего такого.. если вы за дочку свою сходите и разберетесь. . это ж не мальчик что б бить того парня. . а девочка-есть девочка. . и ненадо воспитывать в ней грубость..
-{@}- ??????????
??? Вы будто сразу мамой стали? ! И мальчики не заигрывали? ? подскажу-тот мальчик ТАК показывает своё внимание. Пусть ответит ему, хотя бы словом, желательно добрым
Элюсеничка 878
Вевочке нужно пожаловаться своему парню. Тогда её отуц и её парень методически по очереди воспитают хулигана.
Nuriddin Halilov
расслабтесь, они сами разберутся, сейчас молодежь умная, к тому же, вряд ли ей ваши советы подойдут.
перестать оберегать ёе от негативных шумов этого мира, чтобы иммунитет вырабатывался.. .
в 16 лет жаловаться на сверстников - это паталогия
Леся Бугаёва
Мальчик или оборзел от безнаказанности и видит в вашей дочке "козла отпущения ", тогда надо его поставить на место. Я бы за свою дочь вступилась и поговорила бы с ним жестко.
Второй вариант: она ему нравится, но он не знает. как обратить внимание. Тогда только она может поправить ситуацию. По - доброму выстроить отношения с ним. Не задаваться и не презирать, как сейчас некоторые девхи делают.
Салта ............
у меня была такая проблема.... нашёл я этого оторвыша, поговорил.... потом с родителями его поговорил.... узнал кто он по их иерархической лесенке. и попросил паренька стоящего выше присмотреть за дочкой.. .
результат: оторвыша поколотили, дома попало, до выпускного близко не подходил.
Наверное он хочет её трахнуть...
так мальчик выказывает свою симпатию
Ты мать или насрано, подойди к парню и скажи если еще раз тронешь мою дочь я тебя и т. д. и т. п. Или просто поговори с класс руком. Там ему учителя вставят по первое число. (За мат прошу извинить не сдержался)
Может он так по детски выражает свою любовь?