Общество

Ответьте пожалуйста я вас умоляю очень прошу

Как сделать что бы мои родители не чувствовали что я курю и после этого курил и еще надо и как сделать что бы дым не вонял и камне не попало и что бы вещи не воняли и изо рта не воняло я вас очень прошу научите меня пожалуйста.
А что не курить слабо.. .
мне вот не слабо...
Влад Рязанов
Лучший ответ
можно подумать, что родители не знают, что ты куришь, или тебя ждёт их кара не совместимая с жизнью.... все давно знают, что ТЫ куришь.... так что не умоляй...
Роза Серегина
Оно тебе надо? Брось, не занимайся чепухой. Привыкнешь- тяжело будет бросить.
Zh
Zhan
Застрелиться.. ыы
Ketmana Chi
Эх детство! Я курил более пятнадцати лет! Бросил разом и не жалею!
Учти от одежды вонять все равно будет! Запх изорта отбивает мятная кнфета! От никотина на пальцах и запаха от рук помогает пришепка, ветка или перчатка. Говорю только потому что сам таким был. А лучше всего брось это занятие! Денег и здоровья уйдет немеренно! И не каждый курильщик со стажем сможет найти в себе силы чтобы бросить! Годам к тридцати пяти ты меня поймеш может быть! Но решать тебе!
Dinara *************
мальчик, тут вообще взрослые люди в основном сидят)))) ) может даже и твои родители))) ) если человек не курит, все равно чувствует запах) ) пожуй жвачку, почисти зубы) ) кофейные зерна вроде запах отбивают, и вообще, лучше бросай, потом обязательно захочешь бросить, когда повзрослеешь, но будет уже все не так просто.
никак. Жувачка временно. Может сделать чтобы ты не курил, на х тебе это говно. Родителей понятно не будешь слушать. А всё равно говно эта штука.
как не прискорбно, но такого решения нет!!!! Тебе придется поставить родителей перед фактом, что ты куришь, посмотреть на их реакци ю и сделать вывод.... Вот тебе мой: ? мне 35, выгляжу как девочка, не смотря на то, что говорят, что зубы, кожа страдает, нго есть косяк ( когда по улице с мужем иду - плююсь. т. к. ен могу реально сплюнуть слюну) т как мужик.... ну и запах, даже муж, когда я первая покурила, сразу от варачивается.... Прикинь, как твои родители, некурящие это чувствуют?
Поищи в И-нете средства, которые перебивают запах сигарет изо рта, также поищи средства, которые перебьют запах сигарет от одежды.
Никак! Ты теперь человек-вонючка. ( У нас в семье так называют курильщиков, считаем их людьми второго сорта) И чем дальше, тем более вонючим будешь становиться, и вокруг всё прованаешь! Жаль твоих родителей и твою будущую семью....
Максим, не кури.
Лично я бросил, и все эти проблемы решились сами собой.
Нет такого метода. И не надейся.
А курить вредно, молодой человек!
Женя Стринжа
брось эту бяку, только зря деньги тратишь, да здоровье губишь, и вонять вообще не будет
Просто не кури.. ни нада..
живачку пожуй, минералку выпей (дезодорант) и всё
Не кури, ето единственный способ)
я с 13 лет курю так всё время и всегда родители замечали)
Бросай )
надо бросить курить !