Общество
ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь, очень прошу, вопрос понятен для всех, описание ниже.
Я ни разу в жизни не употреблял наркотики, хотя не скрою попробовать очень хочется. И сегодня у знакомых я купил косяк из первосортной конопли за 200 рублей, и вечерком собрался его выкурить. Потом, уже ближе к вечеру я начал задумываться, а стоит ли вообще пробовать, и меня осенило, я вышел на улицу, в состоянии аффекта порвал этот косяк и выбросил в урну. От наркотика я отказался, но потраченные 200 рублей стало очень жалко. . Что скажете по данной ситуации, напишите своё мнение пожалуйста.
а я тебе скажу что ты молодец что выкинул нахер эту дрянь
а на счет 200 руб не жалей - как ушли так и придут снова
лучше потерять сейчас 200 руб чем потом здоровье и гораздо большие деньги на лечение от зависимости
о пролитом молоке не плачут
Не жалей денег.. Правильное решение.. И смотри сейчас постепенно на многие должности чтобы пойти работать проверяют на детекторе лжи.. Как бы кого-то обманешь а его нет... Выпей апива или водки коль хочешь побалдеть...
ни разу не пробовал и пробовать не собираюсь
200 рублей конешно жалко... но думаю вы не много потеряли в сущности... это разве наркотик.. это смех один... да и то не всех берёт... вы сразу уж героину купите да внутривенно... вот и будет вам веселье..
Это очень вшивые деньги за разумное решение! Радуйся этому.
Молодец, что выбросил, не стоит пробовать все подряд, что есть на свете
ничего не скажу, только одно- дурак, что вообще покупал
а где здесь "ситуация"? похоже косячок ты все же принял....
Скажу вот что-вообще, ты поступил правильно, и две сотни-вовсе не проблема в этом случае, с другой стороны, не могу осуждать за желание попробовать, я вот себе пообещал как нибудь добыть хорошую таблетку ЛСД, кого-нибудь с опытом дела, и улететь) )
Спорить можно бесконечно долго, и наркота безусловно зло, но попробовать что-то не вызывающее зависимости, если уж очень-очень хочется, ИМХО, можно.
надо было продать
Все познается в сравнении.... Попробовал.. . Оскому сбил уже знаешь вкус.. . правда он тебе обошелся в 200 руб. теперь тебе решать (вернее ты решил) стоит ли это делать.. . ведь как говорится за интерес платить то надо.. . вот и не жалей денег которые потратил.. . а наркотик как и сигареты затягивают просто те дороже потом бы вышло вот только чем бы платил???? большими деньгами или жизнью.
я искренне уважаю Вас за такой поступок. Все правильно сделали. Деньги не главное, здоровье дороже - его не купишь
Попробовал-и хватит
лучше купи вина пригласи девчонки, кайф даже лучше.
200 рублей вообще не деньги. Да и ты ничего не потерял.
Sardor Musaev
Интересно а с какого количества денежных единиц, для девушек, "не деньги" начинают считаться деньгами?