Общество
Вопрос к тем у кого стаж курения больше пятнадцати лет, описание ниже.
Чувствуете ли вы как курение пагубно отразилось на вашем здоровье: есть ли у вас кашель, одышка, затруднённое дыхание, проблемы с дыхательными путями и всё в этом роде. Или же всё в порядке, никаких побочных ощущений?
Стаж 45 лет. Чуть меньше пачки сигарет в день. Полёт нормальный! ) Практически ничем не болею, врачей в поликлинике знаю только понаслышке. Никого не агитирую. Просто констатирую факт.
Анастасия Орлова
Есть исключения, а есть статистика! Вы вне статистики. И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Бог милует. А при моем стаже уже и страдать не обидно.
Я курил в молодости 20 лет, но бросил... всё было у меня - кашель, одышка, затруднённое дыхание... Спроси меня, как я бросил курить... и я скажу...
курила около сорока лет с перерывами-14-го октября 3 года как бросила.. сама себе завидую. . кашель и харканье ночами было.. Брррр
У меня сильно на сосуды действует, головные боли.
Курил 22 года. Кашель курильщика, одышка и постоянные бронхиты. Бросил курить - и через пол-года забыл про кашель.
С утра кашель небольшой есть конечно и одышка есть... бросать надо короче. Жить до ста не собираюсь, но неудобство доставляет.
Все это хрень заборная, если человек изначально больной, он и умрет от болезни. А одышки и прочие проблемы от гиподинамии.
Курю 30 лет, пока тьфу тьфу ничего не замечаю, вот бросать буду, просто надоело уже
Попробуй не курить пару недель, оценишь состояние сразу.
курю 17 лет, паралельно занимаюсь спортом, кандидат в мастера спорта по рукапашному бою, бегаю каждое утро по 15-18 км, и никакой одышки, вообще не очущаю что курение мне как то мешает
Анастасия Орлова
пи*дабол!
когда курил совковые кашлял как собака, а от мальборо лайт ничего такого.
Никаких пока побочных явлений кашля слава Богу нет и чувствую себя прекрасно.
есть
я сама не курю, а муж курит уже лет 20.у него хронический бронхит, часто болеет пневмонией, такчто ничего хорошего!
парень, очнись! Подобные симптомы уже через год проявляются. Если тебе и ответят верно на заданный тобой вопрос, то таких людей будет очень мало. Курение - яд. Ничего хорошего оно не даёт. Лёгкие можно в мусорку выбрасывать после 15 лет стажа) )
А бросить вс же никогда не поздно ;)
А бросить вс же никогда не поздно ;)
Похожие вопросы
- Простой вопрос про ДРАКИ, стрелки, разборки для опытных людей, проще некуда, описание ниже.
- У отца стаж курения 34 года. Курит простые сигареты: Донской табак, Наша марка. Они вредят больше или меньше импортных?
- как бросить курить????ваш личный опыт. стаж курения 9 лет.
- Во сколько лет вы выкурили свою первую сигаретину, что за сигареты были, какой стаж курения у вас уже, собираетесь бросать
- Считается ли такой нож холодным оружием, картинка и описание ниже
- ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь, очень прошу, вопрос понятен для всех, описание ниже.
- если стаж курения большой-можно ли бросить без особых мук?
- девушке пятнадцать лет,а парень её старше на одинадцать лет!мама против,скажите,что в такой ситуации делать?
- почему некоторые женщины так себя ведут(описание ниже)
- Что делать в данной ситуации? (подробное описание ниже).