Общество

Во сколько лет вы выкурили свою первую сигаретину, что за сигареты были, какой стаж курения у вас уже, собираетесь бросать

?
Настёнка.** __))))
Настёнка.** __))))
50 523
В 15 лет/ сорт не помню/. Стаж-14 лет.
S*
Slavik *****
39 008
Лучший ответ
В 16 лет и бросить не могу пока.
Anton Igoshkin
Anton Igoshkin
96 572
Первый раз в 15 лет.. Сигареты "РОСТОВ"
Вадим Хлевной
Вадим Хлевной
59 681
В семь лет у деда стырил папиросы "север"..."самостоятельно" курю с 17 лет... бросать... не думал об этом..
Сергей Титов
Сергей Титов
86 312
17.
Беломорина.
Курю дохрена.
Аделя Валеева
Аделя Валеева
54 659
в 12 лет. Американский "Трезор" 40 лет курил. 2 года, как бросил.
Дома закурил в десятом классе. Два раза бросал-на 7 и 10 месяцев. Если не считать этих пропусков-стаж 40 лет. Начинал со "Столичных",курил "Спорт","Тракия" и "Плиска"... Перед армией перешёл на папиросы "Волна" и благополучно смалил, почти до Перестройки.. . Горбач,. сука-подсадил на "Приму". Сейчас, уже лет десять-употребляю "Альянс". Ну, а баловаться начал-с первого класса.
в 13 лет закурил сдуру, то был "Север" папиросы. В 20 лет бросил и не курю даже в компании, хотя предлагают идиоты некоторые.
лет в 10, марку сигарет - не помню.. .
стажа нет, не понравилось
Сергей Тимохин
Сергей Тимохин
39 535
в 7 классе сигарету ТУ-134... стаж был 17 лет.... бросил в апреле этого года.. . курить не тянет
В 16, "Золотое руно",стаж 40, буду бросать как только запасы выкурю, 6 блоков ещё, не там статистику собираете)
Настёнка.** __)))) я ничего не собираю,просто интересно))
в 14, Winstone. С тех пор не курю.
в 18 правда ещё пробовал покурить какое то лекарственное растительное сырьё времен СССР. . думал вставит)))) )
только провонялся, и гарь во рту..))))
Павел Морозов
Павел Морозов
27 515
по настоящему начал курить лет в 17, курил 15 лет потом бросил, бесполезная и даже очень затратная привычка, пускать деньги на дым это же верх глупости.
GZ
Gulbanu Zhailaubai
23 940
1.В 17 лет
2.Беломор
3.Курил 20 лет
4.Не курю 13 лет
КИ
Коля Итрин
15 391
555 были такие в 14 лет
даже и не пробовал никогда
*K
** Kristina **
5 223
Даже и не думала начинать курить, не то что бросать.
Ivan Kiselev
Ivan Kiselev
4 339
В 14-15.Аэрофлот. 45 лет. Не пыталась бросить. Не собираюсь.
ОБ
Ольга Белан
2 947
23. Cartier (в написании не уверена) . Почти 20. Нет.
я закурила в 12 лет, курю 13 лет и за все это время разочаровалась в попытках бросить. просто смирилась с тем, что я буду курить всегда. сейчас я перешла на электронные сигареты, самочувствие уже значительно улучшилось, и я ничем не "жертвовала"
Александр Лепунов а выкурили мы тогда с подружкой пачку черного петра за полдня...