Общество
Во сколько лет вы выкурили первую сигарету в своей жизни?
В возрасте 14 лет, в августе 2004 года-даже точно я это запомнил. До этого-ни-ни, ни одной. Даже в младших классах школы (как многие люди делали и делают такое) ни разу не баловался. Зато, как начал тогда пять с половиной лет назад смолить, так до сих пор от привычки этой дрянной отказаться не могу. Курю сейчас немного-не более 3-4 сигареток в день. Но бросить полностью не выходит. Приставучая, зараза!
Попробовала (С понтом) в десятом классе-перевый раз. Потом, где то, после замужества, на работе-второй. Первый раз так рвало что, не очень то хотелось, ещё раз..:)))
Андрей Лузянин
Привет)))
В 4 классе с дуру купил кубинских за 15 копеек, кто ж тогда знал что они из такого крепкого табака с добавлением сигарного)))))
Давно это было. Лет в 13-14
20 лет мне было. помню даже марку сигарет. "Космос".
Сейчас мне 41...
Курю до сих пор...
Сейчас мне 41...
Курю до сих пор...
В 14-ть под чашку хорошего кофе захотелось. Проблема была в том, что нам с подругой пришлось покупать ЦЕЛУЮ пачку, а мы ДО ЭТОГО не курили.
одну единственную в 4 года на коленях у тетки перед печкой глухой ночью..
а я вообще не курю, а муж курил с 6 лет. Переубедила (но сопротивлялся до 30).
в 6 покурила чуть-чуть, в 10 выкурила
В 14...по ходу, совершенно напрасно я это сделал.. . )))
В 17 лет. Но 19 января этого года бросил.
Искусственный Интеллект - а такой вопрос? ! Первую папироску я скрутил в 7лет
в 5 лет.. . потом вторую в 15 и до сих пор