Общество

если стаж курения большой-можно ли бросить без особых мук?

Rouslane Nikola
но сложно ведь организм уже сильно вошел в зависимость
Наташа Шелестович
Лучший ответ
когда знаешь для чего, не спрашиваешь все как (с).
Елена Житкович
1-го будет 6 месяцев как не курю бросила оч легко, стаж не маленький, вот раз и все не курю!
Легко только ничего не делать. Остальное всё сложно.
можно
не знаю, но я не смогла
Ольга Шуляева
Можно. Стаж курения с 1999 года. Бросил 3 месяца назад. До сих пор не курю и не тянет (даже бухим) . Бросал с помощью таблеток "Табекс"
была бы сила воли, все можно, у нас на работе бросили люди, на спор, которые по 25 лет курили и ничего уже больше 5 лет держаться и не собираются начинать
это все чисто на психологическом уровне обратись к врачу он поможет
сложно но возможно
конеш легко) приколяй у меня отец почти 40 лет курил... потом книжку прочитал и бросил.... если че могу сказать как называется... ток ты мне в личку тогда напиши
можно если у тебя имеется сила воли чтоб просто перетерпеть мой дед курил с 16 лет и 76 бросил я бы не сказала что он при этом испытывал какие то муки жил спокойно на близких не кидался.
если этого реально хотеть то да-однозначно! мой знакомый бросил сразу и резко, до сих пор не курит, а причиной таму медецинский диагноз! так зачем себя до могилы то доводить!
Можно, и без таблеток если уехать куда нибудь где нереально купить сигареты, я так бросил после 3 недель в тайге на охоте .