Общество

Простой вопрос про ДРАКИ, стрелки, разборки для опытных людей, проще некуда, описание ниже.

У меня завтра стрелка с одним придурком. На днях он меня сильно оскорбил, у нас завязалась драка, я в кровь разбил ему морду и спустил с лестницы. Теперь он хочет реванша. Что мне делать, как подготовиться, и как одержать "красивую" победу?
Алена М
Обмажся говном, ему не захочиться тебя трогать.... шутка.. . А на полном серьезе, будь уверен в себе и не кого не бойся, если раз отмудохал уже его, второй раз будет проще, поскольку знаешь слабые места соперника, бей жестко и не разговаривай с ним, покажи кто есть кто.
Dmitry Stukalov
Лучший ответ
Прыгни тройным сальто и одним ударом сломай его полностью. Издевайся над ним.
сломай кости голени. это несложно. потом можешь пальцы ломать, или что хош
Ломай его полностью. Полностью ломай.
С_
Серёга _
Если есть знакомый авторитет Пригласи Пусть разберет дело А резать ломать кости последнее дело Да и до тюрьмы недалеко Видишь один хаму дал в рыло тот бряк об асфальт и откинулся Спортсмену тут же вспомнили что он кавказец и начался всероссийский вой на тему наших бьют
Салтанат Бегалиева Вы забыли добавить "Настоящий Мужчина, Спортсмен и Просто красавец". Вах!
Сломай ему что-нибудь. Ну отсидишь пару лет. Зато выйдешь героем, все будут тебя бояться.
Позови друзей побольше и ноги ему сломай=)
Реванш? Это, я так понимаю, ты сначала должен его оскорбить, а потом он тебе врезать... А хочется ли тебе его оскорблять?
В центре Мадрида у здания парламента Испании произошла ожесточенная бойня между митингующими против мер жесткой экономии и полицейскими. Более 60 человек ранены, еще 27 задержаны, сообщают местные СМИ.

Во вторник вечером около 6 тысяч участников акции протеста, организованной движением «Захвати конгресс» , вышли на улицу в знак протеста против бюджетной программы, введенной правительством Мариано Рахоя. Демонстранты хотели взять штурмом здание парламента, в котором в этот момент выступали депутаты.
Сломай этой гниде кость, чтобы больше не выпендривался и другим неповадно было
Красиво спасись от его подмоги.
Реванш 1 на1 редкость.
Алина Н
Если ты по пацански прав то ни сцы, можно и без замеса всё разрулить, хотя если чувак без понятий и мыслит только инстинктами то тут только ломать ему башню.