Общество
К вопросу о драках в семье: Если женщина истеричка, то ее можно ударить? А если истерики провоцирует муж? Много таких
семей у нас в стране? И каковы причины избиений мужчинами женщин?!
Избивают в семьях тех, кто позволяет себя избивать. Таких семей, к сожалению, довольно много. На западе создаются специальные центры защиты от насилия в семье.
Нельзя ударить того, кто заведомо слабее тебя, кто не сможет дать сдачи. Это низко и недостойно. А домашние тираны сначала избивают, а потом извиняются и говорят, что, мол, сама виновата-довела до ручки. Психологи говорят, что это они таким образом самоутверждаются. Очень "достойное" поведение для мужчины-самоутверждаться за счет слабого.
Если женщина истеричка, ее можно ударить.
Сильно.
Один раз.
И сразу развестись.
нет смысла возиться - пусть самоисправляется в другом месте.
Сильно.
Один раз.
И сразу развестись.
Ольга Марченко
ну а если любовь!?!?
По данным исследований, 75% женщин сознательно провоцируют мужчину на асоциальные действия - виноватым потом легче управлять.
Если не можешь нормально жить - уйди. Взаимные побои - это ужасно, мерзко и низко.
Причины - моральная неполноценность.
нельзя ударить никогда !!!истериков надо лечить и не таблетками, а природой и лаской
Там не любовь, там скорей страх....
Можно, нефиг выепываться)
Ударить женщину, даже истеричку, настоящий мужчина не способен. Если бьёт, значит он не мужчина. А если она это терпит, то она не женщина. И может, в таком случае, это и не семья вовсе???
какая любовь! Просто страх изменить свою жизнь, страх остаться одной.. . или еще оправдание - "ради детей". А у детей спросили, им нравиться жить в такой семье?
это называеться кухонные бойцы-люди которые бьют слабых потому что не могут бить силльных-а какая разница истеричка или нет-не хочешь-не живи бить-то зачем???
Никак не могу оправдать побои. Это проявление МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ. а удерживает женщину от ухода элементарный страх.
Человека можно осадить словом так, что это возымеет действие гораздо большее, чем пощёчина.
самоутверждение, а так кулаками делу не поможешь, только одна злость, ненависть, слезы....
Терпи!
Молчи!
ЛЮБИ!!! !
p.s. только у "шакала" поднимется рука на женщину....
Молчи!
ЛЮБИ!!! !