Общество
почему в какую либо драку, вмешиваются и заступаются женщины?
скажите мне на милость, почему? лично меня лупили (было дело), вмешалась женщина! все мужики, как бараны, проходили мимо! и не первый раз слышу такое...
Женщины думают, что в драке на женщину руку не поднимут. И потом, конечно женщинам всегда жалко того, кого бьют, наверное материнский инстинкт, а если бы моего сына или дочь так? Мужчины стали более сдержаны, и обходят всякие драки и конфликты стороной. Думаю, чтобы не портить себе репутацию и нервы. Но это ни в коей мере не касается всех мужчин. Есть и настоящие, уверенные в себе и могут помочь. Но таких сейчас мало.
Мужчины по сути своей ТРУСЫ.... Это редкость, когда МУЖЧИНА есть ОН))))).... А ЖЕНЩИНА делает ЭТО ИЗ МАТЕРИНСКИХ побуждений!!!! Вот если бы моих дочерей хоть пальцем, хоть кто-нибудь.... я бы не стала ждать помощи мужчины))).... ПОРВАЛА БЫ НА МЕСТЕ и САМА!!!!
Надеются что по морде не получат
А я Вам так отвечу. Я тоже всегда заступаюсь кого бы ни били. А после обычно спрашиваю мужчин почему они не заступаются, они мне почти все отвечали, что любой хулиган или пьяный больше боится женщин а тем более старых, потому что за женщину больше срок дадут, а вот с мужчинами можно и подраться и поди докажи кто кого избил. В женщине природой заложено заступаться, охранять и пр.
Владислав ...
по моему, это все трусливые отмазки! Если бью несколько человек одного, разве это нормально, когда женщина вмешивается. а мужики наблюдают? )))
Женщина, просто, может убедить словами, а мужчина будет, как новый участник драки, на которого могут ополчиться обе стороны.
Жалостливые они просто. Правда, не все.
мужчины более эгоистичны и практичны - и с мужчины другой спрос -могут зарядить по полной программе
Владислав ...
это понятно, но если видят, что бьют пятеро одного, почему не вмешаться???
безстрашные любят вот и все
потому что нам вас жалко))))))))))))))) ха