Общество
Почему и Когда люди перестанут вмешиваться в жизнь других людей?
Почему некоторые личности постоянно обсуждают других людей, кто в чем одет, кто чем занимается, кто что есть, причем так настырно буд-то бы они имею большое право на это.
Своей жизнью не живут, вот и лезут в чужую. Надо же чем-то наполнять пустоту. Мой любимый английский анекдот на эту тему:
Мальчик сидит на скамейке и ест шоколадные конфеты, одну, другую, третью. Рядом сидит пожилой джентльмен и внимательно наблюдает за ним. Наконец, не выдерживает и говорит:
- Мальчик, ты не слишком много ешь конфет? Смотри, как бы это не повлияло плохо на твое здоровье...
- Нет, не повлияет. Мой дедушка прожил 100 лет.
- Он что, тоже съедал по десять конфет за один раз?
- Нет, не поэтому. А поточу что ОН НЕ ЛЕЗ В ЧУЖИЕ ДЕЛА.
Вы живёте в обществе. Не хотите-живите в лесу)
***олеся ***самай
Причем тут общество, если это не у всех так.
Это всё зараза с Запада пришла и людей переиначила. Под свои, гнилые, стандарты.
kogda vse umrut
Тоже такое заметил, и здесь один пользователь на днях тоже
обсуждал мою жизнь. Потому что мир полон злых и токсичных
людей, к сожалению. И проблема в том, что эти люди часто
слышат только себя, и перекладывают свою вину на других.
Вот именно, какое им вообще дело? Каждый занимается
тем, чем ему нравится. А еще в том числе каждый спрашивает
то, что хочет. Но к сожалению, на этом сайте часто найдутся те,
которые начнут осуждать тебя за твои вопросы и интересы.
Время ответа 16:22 26.06.2022
злые языке- причина отсутствия других мыслей.. божественных
***олеся ***самай
Я замечала такое, люди от других хотят определённого, постоянно чего-то хотят, при этом не знают совершенно ничего.