Вариантов три:
1. Сменил ник.
2.У Вас неполадки в машине времени... )
3. Нашел себе другого собеседника.
Общество
Почему Владимир Ильич Леннин перестал присылать мне корреспонденцию?
Возможно, он почил в бозе, как ему и следует?
Я думаю, всё дело в том, что ты его электронный адрес случайно в спам поместил - вот и уходят туда все его письма...
Леннон?
Эльвира Маратовна
О_о Владимир Ильич Леннон?Ах вот оно что..)))))
С того света нет привета? Радуйся! Ты излечился.
Старик - ну ты же не Бухарин (я надеюсь) В смысле - не бухаешь. И не Крупская уж явно. Он давно не пишет. Мне тоже почему то. А, вспомнил. У него же нет сейчас мозга.
Мозг Володи в Институте мозга. Недалеко от Курского вокзала. Мрачное такое здание. Над ним вороны все время вьются.
Я девушек туда вожу, когда хочу чем-нибудь напугать.))
не хочется тебя растраивать, понимаю как он был тебе дорог..., но мужайся.. . выпей ваалерианки, сядь.... приготовься.. . сынок, не плачь.... дедушка..., твоий дедушка.. . блин сама щас зареву.... он... короче ...он умер-р-р-р, а-а-а-а-а- на кого же ты нас покинул, родимый.... а-а-а-а-а
значит у вас в Кащенко. . ограничен доступ в Интернет
ну тут причин несколько может быть: почтальон совсем страх потерял сцуко! или хлеб не завезли с молоком, а исчо могли отключить инет за неуплату (там наверно со дня запаковки дедушки ленина в стеклянный ясчик долг набежал и пеня неимоверная) попробуй ему денех на телефон закинуть и про аську мобильную расскажу)))
У него каникулы....
а он ваще писал???? странно!
Эльвира Маратовна
Конечно,вот взгляните. http://otvet.mail.ru/question/18136723/