Общество

Почему в Европе.. Грузию перестали любить?..

это лично среди моих знакомых и друзей..да и многих..кого мы знаем..и по опросам кое каким
Robert Razgoev
Европа перестала любить грузию?

Да она просто не оправдала надежд европы в этом вся причина.

Всем им хотелось погреть руки на войне с Россией малыми средствами, о увы всё пошло не их планам. Сейчас разрабатывается другой проект, но более эффективный, без участия саакашвили. теперь будут задействовать белоруссию и прибалтику.

Одних уже купили другой продает себя дороже.
Айтолкын Дауитбекова
Лучший ответ
боятца что без газа останутца
Ответ очевиден: Страну с сомнительной дерьмократией и придурошным руководителем, кто может всерьёз воспринимать?
Яяяя *****
а ее никто в европе и незнал
Ро
Романтик
в Европе Грузию перестали любить так, как фрекен Бок перестала пить коньяк по утрам...
Таня Kidzuki
А за что? Если вы в меру сильны и успешны вы любите неудачников? Возможно вы их используете, но причем тут слово любоФФ?
эээ.. . а в Европе когда-то ЛЮБИЛИ Грузию? Они, по-моему, узнали о её существовании только после 8 августа...
Кто же будет любить халявщиков? Бабло получили, а как воевать с военными, а не с населением, то разбежались.
Er
Erzhan
А какого ...любить какую-то Грузию?
Они в Европе грузины что ли?
Аят Кисметов
а за что её любить? Грузия (элита Сукашвили ) европе приносит проблемы.
Я Бы задал Этот Вопрос товарищу Саакашвили
патамушта она отделилась от Европы! с недавних пор это полноценный американский штат GEORGIA!
А как же тогда понимать совместные учения с НАТО?
Сергей Качура
Ну почему же? Те, кто за америкой прячется, те любят и уважают...