Общество
Украинцы!!! Почему вы Европу и США любите?
По моему США любит только наш Президент, а Европу любить єто нормально, мы все живём в Европе и Россия тоже Европа!
Елена Белослудцева
правильно
Потому что они денег обещали! А за деньги они мать родную продадут!
наше правительство не только собственный народ гнобило, и хохлам тоже попало, вот ответь почему наши верхушки там своих детей обучают и недвижимости у них там очень много... ну в сша и европе.. . но эта проедура еще сложней... незаморачивайся...
...там жеж ЧЛЕНство слаще....
Потому что они не устраивали в Украине голод, раскулачивание, репрессии и русификацию. И не угрожали флотом и ядерными ракетами, как Путин летом. Кстати, встречный вопрос: почему Путин так любит Германию? Настолько, что договорился с Меркель о блокаде Украины в вопросах ЕС и НАТО? Вы что, забыли о том, что друзья-немцы натворили 65 лет назад?
Елена Белослудцева
что творили бандеровцы немцем до них долеко
Сергей Коршиков
Ну, голодомор, устраивал не сам, лично Сталин, а руководство Украины! Может по его указанию- это, да!
Но украинское руководство, украинские службы НКВД и граждане! Они что, святые? И раскулачивание,
и репрессии! Всё! А кто карателями у фашистов и палицаями был?
Теперь пытаетесь с больной головы переложить на здоровую! Пройдет время и Вы скажете, что это
не Украина, а Россия устроила холодомор Евросоюзу! И украинцы не убивали наших миротворцев и осетин
8 августа в Южной Осетии! Так лучше пусть будут тогда в друзьях немцы, которые уже признали свою вину перед
Россией, чем такие предатели как вы и вам подобные! Которые пытаются свалить свою вину на Россию!
Я УКРАИНУ люблю! И точка! Безоговорочно!
Марина Пищулина (Тивикова)
Вот это правильно. Лишь бы любовь к Родине не выражалась ненавистью ко всем остальным
Они любят их за то что там народ живет хорошо, а на заработки едут в Россию, т. к. там не нужны.
Да ладно, кто там их любит. Это опять мнение СМИ а не простых людей.... Вот только референдум по этому вопросу не проводился.... кому там и кто все же роднее и любимее.
потомучто США им жопу лижет, лишь бы против России настроить. А они и вправду думают, что Европа их цениит!!!
Ну Европу они заморозили, так что её они не любят. Лучше спросить кто их любит?)) ) Они уже всем надоели. Америка если им и поможет, чем они расплачиваться будут за любовь?))
люди добрые. Кто вам сказал, что мы их любим? у нас сейчас такой бардак твориться, что ужас. Уже 5-й год при новой власти как лодка раскачивается страна - дай Бог, чтобы не перевернулась и не утонула. А нынешний кризис вообще выбил многих из колеи. Так что никого нового мы не любим - тут бы выжить, а любовью в спокойной обстановке хочется заниматься
Нина Шамонова
да пишут тут, что Украина с европой, а Россия - дерьмо. Обидно немножко! Вот и спрашиваю.