Общество
Почему в Европе так не любят представителей стран бывшего совка?
Потому как едут нечистоплотные наруку людишки !! Остальным ненашто !
Херня ...(т. е. неправда )
Ну, если ты бычара-эмигрант с дешёвыми татухами и затылком, как у шарпея, то, конечно, вряд ли тебя ТАМ будут любить.
Любят всех, у кого есть деньги. Они на нас зарабатывают. Вот не станем ездить, и экономика многих стран, заточенная под туризм, попухнет...
Наверно, из-за того, что за границу ездят в основном обеспеченные люди и начинают там сорить деньгами
Опять впечатления от очередной поездки в Финляндии. Финский лес. Чистота. Вдруг
у берега Саймы - валяется мусор! Дальше можно и не гадать - присмотрись и увидишь надписи на
кирилилце. Блин, почему они не покупают сигареты соки и прочую хрень здесь: неужели, не понимают, что
финны сразу видят: "тут опять эти рюся насрали" ?? Убил бы! Покупали бы здесь, что ли, так хоть было бы не так
стыдно....
Да там как братьев родных принимают нас, русских туристов! Но а коль ты едешь гастарбайтером-то это твои проблемы.
Всех назывющих С. С. С. Р. совком пошлите от маго имени на ХХХ. Зато европейские чмочнки (цы) любят халяву в виде природных ресурсов. Они и их "боги"..
А их то за что любить, за фашизм, либерализм, коммунизм, атеизм, феменизм (все ихние разработки) или гомосексуализм, пусть себя с начало в зеркало посмотрят
да это чисой воды деза, я прожил в западной Европе 4 месяца и не могу сказать такого!
а с чего ты это взял???
Пусть они сначала научатся нас уважать