Европа и кондиционер.
=======================
Европа. Всегда как говорится Европа, на ум приходит все самое лучшее, чудесное и загадочное. Все там кажется отлично и все как в раю. А вот интересно, так ли это. Для этого мы рассмотрим рынок кондиционеров, чтобы с этого узнать так ли это. Хотя какая разница, дома все равно лучше, мы просто поговорим о кондиционерах в Европе.
В Европе также не любят переплачивать на некоторых вещах, например на одежде в которой ходишь дома и даже на работу. Хотя там отрываются на изяществе когда идут в театр или просто в гости. Но все равно, в быту не принято выбрасывать лишних денег, и некая экономия присуща. Но вот с кондиционерами обстоит другое дело. Самые распространенные кондиционеры в европейских странах, это сплит-системы. Все что связано с удобством в Европе на первом месте. Это качественные пластиковые окна и отличные сплит-системы. Любят в Европе комфорт и он стоит на одном из первых мест.
Если вспомнить об оконных кондиционерах, которые являются лидерами по продажах в Америке, то в Европе, на рубеже столетий (20 и 21), они занимают всего один процент от потребления. Любят европейцы сплит-системы. Также, чтобы не делать большие дома похожими на пеньок обросший опятами, они любят мультисплит-системы. Выносят один блок наружу, а в доме только внутренние стоят по помещениях. Очень удобно, а главное красиво смотрится сбоку. Любит Европа красоту, особенно красоту своих жилищ.
Кондиционеры в Европе очень широко используются, любят там комфорт иметь в доме. Этому и повлиял климат, Европа жаркая, поэтому там огромная проблема, чтобы почувствовать прохладу. А люди не всегда хотят жить в жаре, да и люди не слишком приспособлены к жаркому климату, особенно не афроамериканцы. И чтобы не мучиться и используются кондиционеры, это ведь и на здоровье полезно.
И нам, Европа более ближе, чем Америка, если выходить из применения в жизни кондиционеров. В принципе мы и живем рядом, пишем одной рукой – правой, у нас много общего.
Общество
Почему в Европе так не любят кондиционеры? ) все теперь точно пошла бай
От них лужи на асфальте
От них болезней больше чем приятных ощущений!?
Экономят - раз. Боятся бактерий - два. Экономят на борьбе с ними - три..))))))
в европе дома теплоизолированы и про "не любят" как то голословное заявление. если мне он не нужен-погода вполне сносная и дома не жарко-то он мне точно не нужен. и не потому, что я не люблю-во всех магазинах они работают.
Во-первых, для здоровья не есть хорошо. К тому же у счастливых обладателей кондиционеров есть шоковая терапия от любви к сей продвинутой технике: счет за электричество. Лечит с первого взгляда на "сумму к оплате".
Olimpico Company
Не лечите! У меня стоят кондиционеры в трёх комнатах. И никакого особого расходования электроэнергии я не заметил. Ну может быть порядка 200 кВт в месяц. Ну так это - мелочь. Собственный комфорт гораздо дороже.
Ерунда. Любят!
Вредит озоновому слою и вредит здоровью.
иди отсюда со своим кондиционером. спи!
Похожие вопросы
- Украинцы!!! Почему вы Европу и США любите?
- Почему в Европе.. Грузию перестали любить?..
- Почему в Европе так не любят представителей стран бывшего совка?
- Почему в Западной Европе очень не любят поляков?
- почему европа не любит русских? почему в европе не признают русских?
- Почему в Европе не любят Россию и русских?
- почему в Европе бастуют ,а у нас тишь да гладь да божья благодать?мы что живем лучше чем в Европе? или люди как вот эти?
- Вот почему наши люди так устроены, что не могут не воровать, не пить, не ломать? Почему в Европе нет коррупции, вор на воре
- почему в Европе самые малоразвитые это славянские страны (восточная Европа)?
- Почему если Европа исторически такая чистоплотная чума пошла именно от них? Вот Вам без опроса))))