Общество

почему европа не любит русских? почему в европе не признают русских?

Поведение! Это просто бедствие какое-то. Мат во всю глотку в аэропорту в Вене - мужик бежит, на московский самолет опаздывает. Мат ночью в Генте - муж с женой отношения выясняют. Улочка узенькая, средневековая - вопли на весь город. О сценах в магазинах умолчу.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
весьма глупо. . чегож от России так защищаться коли не признают..
Ирина .....
Вас ввели в заблуждение. В Европе русских признают. А любовь - понятие растяжимое :-)
Вороватые
Алина Минард
А кто кого любит?
Ол
Олечка
А Вы сами -кто.??? ((((((
Любят не любят, а всю жизнь на нашей шее висят. У меня есть знакомые, украинцы белорусы, чеченцы, поляки. они обожают Россию, и уважают нас Русских.
Знакомые с Мексики, Италии, Англии .очень хорошо к нам относятся -особенно наш город -Санкт-Петербург, с чего Вы взяли?? Да есть которые позорят, нацию, но их мало Отдельная кучка -это не народ.!!!
Нюсичка ^_^
быдло, по этому и не любят
ну и что. нас никто не любит, зато мы любим всех всей душой!
Яна Сычева
За хамский менталитет.
Игорь Заико
всё они признают, только воображают много
Дима Ищенко
признание и поведение - два поля ягоды
музыку, искуство, науку и програмное обеспечение - на ура.
а вот поведение конечно увы....
Потому, что Россия всегда Европу пи... ла.
А почему евреи пытаются нам это внушить?
Ю.
Юлька .*
Как правило в Европе представляют русскую нацию далеко не лучшая ее часть. Основная масса русского народа не имеет возможности поехать в Европу.
Сергей Dolphin
Да чихать русским на европу . Пусть лучше спросят, что русские о них думают. Ну очччень удивятся.
в точности наоборот
Петр Обручков
за то что у вас русских есть прозвище ,,свиньи,,
Меня признают, уверен . А всякую мразь я и сам не признаю .
В Белоруссии к нам нормально относятся!
Anton Malahov