Общество

почему иностранцы не любят русских? почему единственная ассоциация это: водка, медведи, мавзолей?!

Нормальный человек, иностранец-не иностранец, русский-не русский, не делает различия между национальностями, все народы равны и то что Вы написали это не правда.
Асылхан Ахметов
Лучший ответ
Юлиана Гладышева сама против стереотипов, но то, что это так - знаю. возможно ассоциации гиперболичны.
Почему иностранцы не любят французов? Почему единственная ассоциация это: бургунское, лягушки и Эйфелева башня?
C_Olga.85
"водка, медведи, мавзолей"- неправда. Главная ассоциация- быдло!
Да и они не подарок тоже...
какие иносранцы?
Ну это их проблемы.
Игорь Околов
о чем ВЫ ?? бред!!
они ничего о нас не знают!
а за что им русских любить? за хамство и быдлячество за границей?
Рита Горецкая
А за что им нас любить? Всё взаимно: наши ассоциации по отношению к ним- педерастия, клошары, терминаторы, дракулы и прочая жуть.
Плевать че они думают. Пусть скажут в лицо!!!
Aleksei Beluskin
Николай Спасов взападло говорить , лучше плюнуть
а кого они любят
Денис Егоров
По тойже причине по какой мы не любим иммигранотв из таджикистана и прочей азии.
Мы в цивилизованном мире такиеже "таджики" по уровню культуры как настоящие таджики перед нами.
они сами себя не любят
Юля Шнайдер
Если наши правители ненавидят свой народ, то почему иностранцы должны его любить?
Леон Миляев
Потому что америкосовские режиссёры показывают в своих фильмах нас такими и весь мир так и думает
Евгений Ян
Эт все СМИ, вот ты думаешь что ассоциация России: водка медведи мавзолей, хотя далеко не все так думают.. . к тому же я больше чем уверен США думает почему с США ассоциируется тока макдоналдсы)
Сами виноваты!
Почему русские не любят приезжих? К вам даже ехать страшно