Общество

А почему иностранцы западают на русских женщин?

Denis Kalinkin
Да потому что только наши женщины красивы своей непредсказуемостью и широтой понятий! только наши женщингы могут поплакать с пьяным мужем на кухне и поскандалить в битве до последнего! Только наши женщины по большому счету ведуньи во всем! И только наши могут позволить любить себя иностранцу и никогда не примут этого от своего! Нашим бабам слава!
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Иностранцы.. . тоже разные бывают. Не у всех есть деньги на "местных" женщин, вот они и ищут "подешевле".Я не шучу, к сожалению, очень часто, это именно так.
Семенова Ольга
Потому что среди терновника, вырастают прекрасные розы.
Наши женщины воспитанные в трудных условиях, прекрасны мыслью, словом и внешней красотой.
Слава российским женщинам.
Вы прекрасны.
Виктор Шилин
потому, что красивые, притом все слоянской внешности имхо)
Потому что приятно быть благодетелем.... некоторые ущербные туземные женихи считают, что своим выбором русской жены они ее облагодетельствовали, за что она должна им быть благодарна по гроб жизни ...Конечно, это касается не всех. Среди заморских женихов иногда встречаются и нормальные люди...
Ваня Артюхин
Потому что мы - ТЕРПИЛЫ
Svetlana Platovschi
Маша Иванова добавлю : и красивые !
Свои надоели
Nurgul Ххххххх
доступные и глупые
Рома Борисов
Кухарка, прачка, нянька, экономка, любовница в одном лице. А зачастую ещё и красавица!
Да потому, что они сами ищут новых ощущений !
А это уже генетика, люди всегда западают на чужих - сколько раз Вы в фильмах видели, как приезжает какой-то рыцарь/мушкетер/робингуд в город захолустый или не очень, так все девушки и женщины сбегаются на него любоваться? Думаете, все просто так?

Ну а чисто по теме - так это потому, что наши трудолюбивые и нормальные домохозяйки, не считая гламурных мультяшных быдлошлюшек, но таких обычно сразу видно. А не только "грелки в постели" и качательницы женских прав и феминистки.
да потому ячто мы многое прощаем.... иностранка чуть что не по ней так сразу в суд бегит.... а мы к маме поплакали и к мужу возвращаемся.... у нас же любофь.... короче мы терпеливее
Потому что они самые лучшие женщины на свете, у них один недостаток, - на иностранцев западают...
дешевы и легко доступны