Общество

Почему образ 59 летней русской женщины так смешон?

когда я пишу в сети что мне 59 лет и я живу в русской провинции все сразу себе меня представляют кургузой толстой бабкой морщинистой и тупой пенсионеркой меня это сильно забавляет потому что я кардинально не такая
Вам не всё равно кем Вас рисует))) воображение)))) недалёких провинциальных гопников? Они на своих мам смотрят, подзаборниц, пьяных в жопитэ отцов, слышат мат и ругань от в дым и хлам ужратых соседей. Что Вы хотите от детей алкашни беспробудной? Из них 90 % не говорят без дефектов речи, а 10 % не произносят ничего, кроме бебебе.
Алла Коцемир
Лучший ответ
Евгений Мелихов хорошо сказано все так и есть
В 59 лет заниматься такой куйней здесь может только маразматичка, кургузая, толстая и морщинистая.
Да, еще тупая
Удивили !!!(:-)) Все женщины разные по фигуре, есть в 30 в двери боком заходят! А есть в 60, про которых говорят - " Всё при ней !!!"
Это не именно Вас такой представляют. В представлении возникает образ женщины из российской глубинки, а он примерно таков и есть.
Gulikon Jemeneika
Евгений Мелихов именно меня так предствавляют я женщина из российской глубинки
Gulikon Jemeneika Что поделать, женщина из французской глубинки представляется иначе.
ты мужик?
Ирина Чернова
Общался я как то с женщиной 65 лет. Не всякая 30-летняя так выглядит....
Евгений Мелихов мне до 65 еще долго
Вот и меня из-за авы представляют непонятно кем))
Как ты видишь себя и как видят тебя другие это большая разница, причем не в твою пользу)
Просто не обращайте внимания ни на кого-вот это правильней всего. Если Вы себя верно оцениваете и у Вас с самооценкой всё в порядке, то и другие увидят Вас такой, какая Вы есть. Мне 51, и если я сейчас с кем-то в сети стала бы общаться, не показывая себя, даже с 18-летним мальчишкой, то ему трудно было бы определить мой возраст (уже и случалось, т. к. не знала сколько лет парню, писала с ним на "языке" молодых людей). Это потому, что мы в себе несём дух юности! Мы просто другие! Наше тело, склад ума не соответствуют нашему возрасту и тем не менее мы умеем себя прилично вести, стали где-то мудрее, не капризничаем из-за каждого пупса, а мужчинам это нравится и молодым и старым, поэтому многие просто от зависти умирают! ну и да Бог с ними! пусть повторят и смогут быть такими! Просто не обращайте ни на кого внимания! Желаю Вам удачи и оставаться такой, какая Вы есть!
Фотка где?
Евгений Мелихов идиотка ты
я женщина
Я-мужчина, 40 лет, маме 64,вышла замуж год назад.
Мои одноклассницы толще и морщинестее:))
Ruslan Sultanov
Евгений Мелихов мои одноклассницы вообще давно сгорбленные бабушки 20 летних детей а некоторые одноклассники и одноклкассницы вообще уже умерли
ещё хуже?)
Евгений Мелихов куда уж хуже то- я лучше
Вы худая и острая?)
Lilian ^^
Евгений Мелихов я не худая я нормальная и не тупая