Общество

Почему западная Европа гниёт, а россиюшка процветающая страна и встаёт с колен если

по уровню жизни россия занимает 60-70 места, а по качеству жизни 72 -ое место. А вот большинство стран Евросоюза входят в 30-тку?
Юлия Акинфова
Лучший ответ
Открою страшную тайну которуюб не знаете только вы - европа действительно загнивает.. . Раньше там умели работать, сегодня - только торговать и заниматься ростовщичеством. Торговец может процветать исключительно когда он составляет не более 5% населения, а внешние территории которые европа приучила работать на себя уже присматриваются к тому как поинтереснее "кинуть" европу.
Лала Акатьева вот как странно то.... Германия лидер машиностроения в МИРЕ, Голландия специалисты в тяжелой машинерии и станках, самолеты аирбусы производит франция.. . она же производит сверхкрутые матрицы для планшетов и телевизоров.... а РФ кроме старых танков 3тего поколения задрыпаный телефон или свой телевизор на своей же технологии произвести не может!
так кто там загнивает? кто работать не умеет?
хохлам дают шанс оказаться в ряду стран как алжир и египет ))) так что радуйся печенькам)))
К@тери@ Дроб
Лала Акатьева у израиля и польши ВВП выше чем у РФ.
так что русское зомби - завидуй потише!
По зомбированности населения, на втором - после КНДР. По озлобленности на уровне африканских племён
Vassiliy Yassenko
Сергей Шпиганович Эк вы сами себя-то разозлили...
Лала Акатьева прям путинизм описал!!!
чем о других рядиться не пора ли на себя оборотиться ?
Украина занимает 78 место по уровню жизни. Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины и

1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.

1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

1-е место в мире по запасам торфа.
Лала Акатьева по уровню жизни 85тое ))))
Все что выше сказано вопрос - Почему россияне получают менше европейцев
Nursik K.
делаем выводы...