Общество
Может-ли любить женщину тот, кто способен её ударить или как в русской поговорке - бьёт, значит любит?
Не может. Это не любовь однозначно
Мои наблюдения подсказывают мне, что обычно женщина получает сдачу, после того, как сама первая налетает.
Nika Ostrova
..и такое бывает, сама несколько раз наблюдала сцены, где на месте мужика я бы тоже по морде врезала...
Может если причина- ревность, а не плохо пожаренная картошка.
Такая любовь у миллионов человек и живут и дерутся и любят значит они этого достойны )))))))))
Нет не может
Постоянно бей свою жену, даже если ты сам не знаешь зачем, она знает"- Центральная Африка
"Женщины как отбивные: чем больше ты их бьешь, тем лучше они становятся"- Германия
"Бей жену дубинкой и получишь добродетельную супругу"- Китай
"Женщин, как в гонг, надо бить почаще"- Великобритания, США
"Женщина, которую бьют, будет лучшей женой"- Корея
"Не надо жалеть кнута ни для вола, ни для жены" - Мьянма (страна в юго-восточной Азии)
"Гвозди в телеге и голова женщины хороши, когда по ним ударишь посильнее"- Индия
"Мужу, что жену бьет, Бог подает"- Россия
"Женщина, собака и орех - чем сильнее по ним бьешь, тем лучше они становятся"-Европа
"Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену (когда она того заслуживает) , лучше и не жить вовсе" - арабская пословица
Ление Асанова
У Вас есть дочь?
Это заблуждение, при чем чисто женское.
Эту поговорку придумало быдло.
Бьёт - значит любит бить... Меня гораздо больше удивляют женщины, которые любят тех, кто их бьёт.... Патология какая-то..
если мущина любит женщину то он еёо не сможет удраить дажэ в самых карйних ситуацыях