Общество

Бьет-значит любит?

Не согласна, бьет- значит не уважает и в грош не ставит. Если ударил один раз, на этом дело не закончится, как бы обидчик не извинялся (((
Ольга Оленька
Лучший ответ
просто у него нет других аргументов.
Была раньше такая поговорка.... значит, находится во власти сильных эмоции и чувств, которые он не может сдержать.. . еще говорили "кто крепко любит - тот крепко бьет", хотя это скорее об отношениях с детьми и их порки для их же пользы
Фанур Набиев
не любит а самоутверждается
Тимур Еделев
значит слабый трусливый урод с низкой самооценкой
Я Я
Ага... пыль стряхивает, хочет чтобы чистая была)))))
Мало любит, если Вы ещё в состоянии задавать вопросы.. .
да, бьет, значит любит драться, чаще бывает вместе с "любит выпить"
Alexey Shagg
бьет, значит садюга конченный, а если вы терпите и продолжаете любить, то мазохизм налицо.
Смотря за что
Дикарь!
Бъёт, тот кто не может словом убедить и знает, что он сильней...
Ударить может только слабый, а Вам такой нужен? О любви и речи быть не может!!!
Чаще любит думаю, просто неуверенность в себе и прошлые комплексы
бьёт, значит чувствует покорность и своё превосходство!!!!
Slava Glory
Кто-то из вас двоих мудак!
смотря куда бьет) по попе значит любит) по голове значит не очень)
Он придурок, раз бьет, слабый, который считает что может самоутвердиться таким образом.
Смотря кто, кого и как бьет=))
Если серьезно, женщину может бить только неуравновешенный не состоявшийся мужчина, который отыгрывает на женщине свои комплексы неполноценности.
OK
Oljas Kabykenov