Общество
бьёт - значит любит?
Бьёт - значит обороняется !
можно не бить, а ударить за тяжкую ошибку, но потом объяснить и простить, если любишь
Бьёт? Значит сволочь, а не мужчина! Кастрировать и пусть будет евнухом!
ни в коем случае!!.. это не любовь!... это патологические психологические комплексы мужчины!..
блин, вибратор током бьет, тут без вариантов -любит )))
Смотря чем бьет)) Если ножом то конечно да ))))
глупость какая!!!!
Нее, значит каких-то ачучений не хватило сёдня!... В дыньку, - и он счастлив!)))
Бьёт - значит сволочь ничего из себя не представляющая.
неуравновешенный слабохарактерный человек
Ага! Любовь-*страшная* сила
Если мужик бьёт свою жену, то ЖЕРТВА - ЭТО КАК РАЗ МУЖИК!
За што ХОЛОП драный Боярыню обидел ???
Нонсенс
я свою за 25 лет один раз только и то замахнулся . и то до сих пор стыдно
поверь что я нёс я не донёс
ведь что я нёс я не донёс
значит я ничего не принёс
поверь что я нёс я не донёс
ведь что я нёс я не донёс
значит я ничего не принёс
любящий человек на любимую руку не поднимет, иначе он просто не мужик. я бы рукоприкладство терпеть не стала.
Татьяна Барсукова
согласен с вами, но бывают такие ситуации, что невозможно не ударить, если женщина не прибаивается мужа, это провал, клянусь!
Если мужик бьет жену, значит он любит убивать людей... .
нееееееее
как раз наоборот (
если мужчина поднимает руку на женщину, то значит он унижает не только женщину, но и себя. Если он бьет женщину, значит считает себя мужиком, сильным, смелым, но на самом то деле - трус, который ничего из себя не представляет... .
бьет значит он идиот :)))
значит - еб*н, любят по другому)
ебет -значит любит
значит казёл