Общество

Как Вы думаете, кто придумал идиотское выражение "Бьёт, значит любит"?:-)

Аниса Носачёва
Ну надо же бабе как-то оправдаться, что она позволяет себя бить и не уходит от такого.
Руслан Казымов
Лучший ответ
Продавец в сексшопе.
Когда ему принесли вибратор, бьющийся током.
Брюс Ли.
Надежда Безина
тот, кто любит бить..
Маркиз де Сад) ) Хотя проблема ужасает.... Не просто бьют - убивают....
Роман Косов
Придумано оно для оправдания "Домостроя".где мужчина царь и бог, но надо было как-то утешить бедных женщин, вот и придумали.... я так думаю.
Сергей Маширов
Совковое вырожение.
Даврон Адылов
русские бабы придумали, так как они более пассивны, более терпеливы и более склонны к мазохизму по сравнению с западными женщинами
Хус Хус
по пьянки кто то ляпнул. . так и понеслось
Ольга Проскура
тот кто бьет)) , ему же нужно как то обьяснять свои поступки ...)))
Галина Капшук
бедные женщины, которые уже не знали в чем можно увидеть проявление любви своего мужа
Georgi *****
Дегенератки!
Это из садо-мазо
Алексей Гущин
Сейчас отвечу то, что знаю по этому поводу, только заранее УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ: "Не бейте!!! ". Я категорически против всякого рукоприкладства, но здесь есть ЛОГИКА. А она такова:
Муж, поднимая глаза к небу, видит Бога, а жена, поскольку сидит у его ног (её место ТАМ) , поднимая глаза к небу, видит ...мужа. ОН ЕЁ БОГ. Поэтому БОГ (для простоты понимания так называю! ) передал все свои функции по отношению к жене - МУЖУ.
ОН БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НИМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА СВОЮ ЖЕНУ И ДОЧЕРЕЙ (пока они замуж не вышли) . С сыновьями несколько иначе.

А теперь о главном.. . Поскольку жена за свой проступок перед мужем должна быть наказана, то лучше это сделать МУЖУ, так, как он считает нужным.
БОГ не вмешивается.. .
А если муж не накажет жену, то её будут уже наказывать ВЫСШИЕ СИЛЫ (БОГ) . А это наказание будет КРУЧЕ.
Дальше всё понятно? Если муж бьёт САМ, значит.. . любит (т. е. не хочет отдавать на растерзание Высшим силам )

P.S. Только, передав ВСЕ функции мужу в отношении жены, БОГ имел ввиду и ОБЯЗАННОСТИ, а не только права. О чем мужчины напрочь забывают.
Бабы. Случай из жини. Правдивый. Онда тетка была замужем. муж ее бил. гонал по селу. орала как резаная. " убивают" потом умер. она вышла замуж второй раз. мужчина попался хороший. воспитаный. не то что руку поднять. оскорбить не не мог. уважал. А она прожив с ним некоторое время. понесла по селу слух. не любит. вот прежний любил. колотил. я за ним аж скучаю. ну что это за мужик. тряпка. что даже жену поколотить не может. Вот и весь спрос
Хус Хус Так же и в политике. У русских многовековая тоска по тирану (царю, вождю, президенту), который "наведёт порядок". Сколько миллионов людей загубил Сталин, а народ его любил, даже сейчас почти половина россиян отзываются о нём в целом положительно.
Выяснить, кто является автором этого крылатого выражения, теперь уже не представляется возможным.
- Жертвами бытовых убийств в современной России в 70 процентах случаев становились женщины
- Каждые 40 минут в России от последствий насилия в семье умирает одна женщина

- 80% женщин хотя бы раз в своей жизни становились жертвой семейного насилия
- 2 тысячи женщин в год сводят счеты с жизнью, потому что не выдерживают побоев и оскорблений
Ира Дурейко
Жизнь придумала. Больше не кому.
Мазохисты.
Ответ скрывается в вопросе ) Идиот и придумал)))
бедные жещины, которых колотят мужья - для собственного утешения
тот кто бьет и любит: -)
идиот...
Anutka Nor
мазохисты )
Моя медсестра. Когда я буяню, она меня бьёт. А я же по глазам вижу что она меня любит.
Дятел
Karligash Turdieva