Общество

Навеяло вопросом о продовольственной зависимости России? А что импортное то хоть? Примеры ниже!

Нижний Новгород! Курица-Павловкая, Колбаса-Ильинагорская, Яйца-Сейма, Овощи-Доскино, Хлеб-естественно, наш как и макароны и все, что с этим связанно, Мясо-все с области везут, точно знаю, Конфеты (и все кондитерские изделия) -Сормовская фабрика, что импортное то?
Что вспомнил то написал!
Максим Острых
Кофе? Чай?
(Я тоже считаю, что с продовольствием у нас проблем нет. Йогурты, молочные продукты тоже в изобилии, а без французского сыра как нибудь обойдемся)
Юля Смирнова
Лучший ответ
На Кубани всё больше местные продукты вытесняют импорт
Максим Острых Нечего хрень брать и все!
Большая часть мяса из которого готовится любая колбаса - оттуда.
Фрукты преимущественно Китай.
Овощи -широкий спектр, от опять же Китая до Израиля.
Рыба процентов 80 привоз...
OK
Oleg Kases
Максим Острых Фрукты какие?Которые только не растут!В Ильиногорске свой комплекс,я там кондиционеры ставил!
Курица Павловская вскормленная кормами с импортными добавками, колбаса Ильинская из мяса кенгуру и китайской свинины. По поводу кондитерской - меня берут большие сомнения чтобы в Тамбовской губернии росли какао бобы гвоздичное дерево, корица и прочие пряности Да и пряники в своем составе содержат растительные масла сомнительного производства из ЕС
Ася !
Максим Острых А Ильиногороске свое хозяйство,я там кондиционеры ставил и знаю!
Колхозы кончились. Появились мелкие Крестьянские хозяйства. Что обрабатывает мясокомбинат? Кенгурятину? А молокозавод, - импортное сухое молоко?
Марат Казах
Ещё один пример: всё шоколадное, что под маркой "Россия - щедрая душа" - под полным контролем японского капитала.
La Luna Del Cacciatore
Мы в Нижним едим все только свое и натуральное, нам забугорное на х не нужно
Дмитрий Волков
Тёмная это кухня.
Из непроверенных источников-всё,что продаётся во дворах, под видом закупленного в селе-закуплено "там" и "отмыто".
Мука на хлебзаводах-тоже. Про сою-вообще ппц. Она практически везде.
Всё сх производство построено на огромных вложениях. Кто их делал?
Из ничего-"что-то" не получается.
Самое гадкое-то, что экологически чистые продукты, произведённые в РФ идут "туда".
Простые граждане РФ вынуждены кушать непонятно что! (((
Многие медики, пытавшиеся поднять тревогу-уволены с должностей и преследуются.
Россия импортирует до 70% продовольственных продуктов, и этим всё сказано, какая тут безопастность продовольственная ?

Собственную продовольственную безопастность ты можешь у себя в деревне на огороде обеспечить...
Serg B
Максим Острых Не неси бред!Что не понятного я написал?Что ты импортное ещ то?