Общество
навеяло вопросом про гниющую россию
тут один задал вопрос-куда лучше иммигрировать из гниющей россии.а все его комменты сводятся к одному-все живущие здесь и не мечтающие свалить отсюда-хамло и быдло.так кто он и какими отзывами вы бы наградили этого м....
Чемодан-вокзал-эрецисраиловка.
Вы знаете, могу привести Вам простой пример... В прошлом году мой сын (ему было 15 лет) гулял со своими прятелями в парке. не далеко от дома. Был летний вечер, где-то около восьми. Проезжающая бригада не очень трезвых милиционеров построила их в шеренгу и стала обыскивать. У моего сына били в кармане таблетки Анальгин. Головные боли у него случаются, понимаете? Так он и его товарищ, который не оставил мое чадо в беде до 12 ночи сидели в обезьяннике. Слава Богу, их не били. Спасибо. Телефоны отняли, деньги тоже. Я нашла ребят. Менты получили выговор. Легкий такой выговор... Сын был напуган, безусловно. История эта отложилась у него в голове, и он еще, я думаю, долго ее будет помнить. Это-первая история. А теперь вторая. Опять же мой сын, находясь в этом году на обучении в Германии, со свими приятелями ездили в другой город. Проболтались там, и попали на вокзал уже поздней ночью. И узнали, что ближайший поезд будет только через четыре часа. Начальник вокзала отвел детей в полицию, которые в свою очередь отвезли детей по домам!!!! Оказывается, как сказали немецкие дети, такое у них вполне приемлимо и не считается из ряда вон... так сказать... Вопрос! Так где же живет то самое было?? ? Не в нашей ли стране-то?? ? Печально? А мне даже страшно и жутко стыдно и обидно!
Andrei O.
а я не про отдельные личности,а про всех.неужели ВСЕ россияне-быдло?так и вы в этой стране живете.чтож теперь-если есть такие факты,так значит всем одна мерка?
я к примеру на улице далеко не с каждым буду общаться... так и тут.. и это не высокомерие... просто без толку