Общество
навеяно вопросом ..проживет ли Московский регион без России.)))???
http://www.marketcenter.ru/DataBase/EntprList.asp?Region=Yes&EntprStatus=2&RegionID=280&id=1&LC=2&CurrentPage=40-предприятия области.. http://comp.tradedir.ru/-Москва....это без малого бизнеса... А КРАСНАЯ КНОПОЧКА в ЧЕМОДАНЧИКЕ (Я ПРО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ))) ) В МОСКВЕ НАХОДИТСЯ,,,))))))))) ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,, Я ВАС И ТАК ЛЮБЛЮ,
Проживёт !
Нет не проживет, он живет за счет всей России.
Света С.
а как же европа?там нет ни газа ,ни нефти..а живут по лучше нашего...та потом к чему эти пустые разговоры...в некоторые времена ,за такие разговоры сразу к стенке....
Знаете, уже у зубах навязла тема Москвы и Московской области.... Почти каждый день одни и те же вопросы.. . Одних они обижают, других возбуждают.... Но все что происходит в Москве и области делают не сами москвичи - это политика государства, а жители только вынуждены примиряться с этим, исполнять, жить и выживать... И все люди живут по-разному, и выживают тоже.... Знаю, будут говорить, что в Москве зарплаты бешеные, и жизнь лучше - и зарплаты не у всех, и лучше не у всех, смею вас уверить, что плохо живущих людей в Москве полным-полно, и в области тоже....
Света С.
спасибо,я живу в Москве ..у моей мамы з.п. 6тыс...это за квартиру заплатить и телефон..
Москва и так живет за свой счет . Это гос аппарат деньги сосет с регионов а не сам город.
низасто
да! Уи а зе чемпионс!! ! :)))))))))
не знаю как вы без нас-друг друга передушите как скорпионы в банке-привыкли жалить, да доить, Россия то без вас хоть вздохнет спокойно-затрахали всех, куда не приедешь везде вас ненавидят-не от завИсти как ты думаешь, а зато что сами всех презЕраете, и бизнес забираете и мЭров своих назначаете, ДА И НА НАРОД ВАМ ПЛЕВАТЬ-САМИ ЖИВЕТЕ КУЧЕРЯВО А ЧТО рОССИЯ БЕДСТВУЕТ-НАПЛЕВАТЬ-РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ МОСКВА! пОТОМУ КОГДА ТЕРОРИСТЫ ВАС ВЗРЫВАЮТ НАМ ВАС ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО,
Света С.
ну и мне на тебя тогда плевать..дохни и загибайся дальше..вот только своих гастеров заберите..видимо у вас кушать нечего..все преперлись..а все БОГАТСТВА РОССИИ давно в собственности,так что вам не обломится..
Света С.
а вы обо мне много думаете?чего мне о вас думать ?я в думе не сижу,что бы о народе думать...у меня своя семья,которую кормить надо...а в Таганроге у нас что нефть нашли..или за счет отдыхающих живем?ах да...москвичи в таганрог не ездят....и бабло свое не оставляют соответственно..
Денис Волкорезов
Зря ты так правдоруб ! Сам то что сделал,что бы поменять ситуацию? А я видел как в Москве пашут. Сам не Москвич не подумай.