Общество

Навеяно вопросом ниже: Как вы думаете, в каких регионах России более терпимы к другим национальностям?

Bob Бабен
Расизмом славится Питер, в Москве тоже много недовольных заселением гастарбайтеров.. . начинаем привыкать.
Н*
Нина ****
Лучший ответ
Bob Бабен Вот мне тоже показалось, что в основном большинство расистов из Москвы и Питера. Хотела проверить свою догадку. ) И еще украинцы этим страдают.
Чукотка. Там Абрамович правил.
Aibar Zeinolla
С февраля... что то стал сомневаться, есть ли вообще
Кира Реутова
Тоже хотела написать, что на Урале.
к нормальным людям- отношение нормальное. везде. без национальности....
Урал, у нас кто только не живёт.
Anatoliy Nikitin
На Урале.
В России окола 180-ти народов и народностей... всё в порядке у нас с терпимостью.
Елена Чиник
Bob Бабен Почитайте что тут пишут расисты и как называют людей других национальностей.
Елена Чиник Зачем читать хню, я на улицу могу выйти и посмотреть.
Оренбургская обл, Татарстан, Башкортостан, просто три рая
Юрий Арефьев
Bob Бабен Краснодарский край, Северный Кавказ. У нас солянка.)))
в наиболее интеллектуально развитых
Bob Бабен То есть Москва и Питер наименее интеллектуально развиты?)))
А как Вы думаете, после такой новости, какие "регионы не России" добавятся в Ваш список "терпимых"?
Вообще мир меняется. Откройте глаза и уши!
Учтите, Россия все равно выиграет и это противостояние с Америкой и ее сателлитами ЕС. Как думаете, кто останется жителем Украины?
Понятие "нацизм" не совместим с жизнью, так зачем искать его в "метрвых пределах" завтра?

6 июня 2014
Рогозин: РФ и КНР могут создать конкурента любой навигационной системе

Глобальные навигационные системы России и Китая в перспективе смогут стать сильнейшим конкурентом для любой другой системы, передает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина.
«Мы видим большие перспективы сотрудничества между системой ГЛОНАСС и китайской навигационной системой, тем более что наша система в большей степени ориентирована на северные широты, а китайская система более южная. Получив взаимодополняемость, мы сможем создать самого крупного и мощного конкурента любой навигационной системе» , -сказал Рогозин на форуме «Технопром» .

odnako.org/blogs/rogozin-rf-i-knr-mogut-sozdat-konkurenta-lyuboy-navigacionnoy-sisteme/
В Кремле. Понасажали туда вонючих оккультистов с педерастическими наклонностями...
Таких нет
Bob Бабен Каких?