Общество
Почему в центральных "Русских" регионах России рождаемость ниже чем в других ?
Пример в Тамбовской области где русских 95 % населения рождаемость 9,3 ребёнка на 1000 человек, а на Алтае и Чечне где русских меньше 5 % рождаемость выше 20 детей на 1000 человек. Но в Свердловской области где 90 % населения Русское рождаемость 14 детей на 1000 человек.
Потому что русские как амёбы никогда не размножались.
А почему в самых нищих африкаснких странах рождаемость привышет смертность на 25-40%?
А в благополучном Китае, ее правительство ограничивает?
рождаемость напрямую зависит от интеллекта, именно в Центре видна неблагоприятная обстановка для рождаемости - экология, дороговизна жизни, отсутствие требуемого количества дошкольных учреждений, огромное количество матерей одиночек..
Вы про какой Алтай говорите?
Есть республика Горный Алтай - там население алтайцы.
А есть Алтайский край - там русские.. .
Впрочем, и тот и другой в глубокой заднице по уровню жизни.. .
По всем показателям показывает самые последние места.. .
Вывод:
славяне при хреновых условиях не хотят плодить нищих, а у чучмеков на это мозгов не хватает.. . Он только передком думают...
А есть Алтайский край - там русские.. .
Вывод:
Потому что у многих нет взяток для определения детей в сад, или зарплаты для частных нянь и гувернанток, близкой родни, могущей подстраховать, а бабушки и дедушки работают до возраста, когда справляться с внуками уже не могут по состоянию здоровья. Свекровь считающая себя какой-нибудь тартаркой к примеру - ненавидит жену и внуков от сына, зато души не чаят в своих внуках нагуляных дочами от качей, а тёща так вообще пожертвует всем ради сына овоща, алкаша и наркомана. Взять мою близко-проживающую родню: кто не работает или своих детей не имеет - те тяжело больны, всяческие инвалиды, или померли в браке с чучмеками, освободив им жильё, а те что почти здоровы - чучмеки и квартирные рейдеры, с которыми за один стол как не сядешь, так коллективное отравление всех стариков или ещё какая-нибудь ловкая криминальная подлянка в виде как-минимум педофилических уловок. Так что проблем у людей выше крыши. Поэтому евразия скоро станет сплошной азией и сбудется мечта лесбиянок, комиков и гомиков об огромном чёрно-коричневом члене и культуре о которой писал де Рубрук!
Всё зависит от ИНТЕЛЛЕКТА!! ! Только человек высокого интеллекта способен понять, что живёт в дерьме, поэтому и не рожает. А человек более низкого ума этого не понимает, поэтому плодится и размножается
Центральный - это Москва, а не Тамбов. Подскажу. В Чечне была война, это нормальный результат после гибели стен тысяч людей. Ты например возьми Адыгею, те же самые нерусские. И рождаемость мизерная. А почему ты Алтай в Чечню записал? У тебя это личная проблема? Ты нацмен и мечтаешь про независимость Алтая?
А кто тебе вобще сказал что в Тамбовской области95% населения русские? Ты оф. статистику читал? Тык ты учти. Все мигранты и приезжие при переписи населения подписываются как русские.