Общество

Почему Путин не дотирует рождаемость и вообще-сытную хорошую жизнь в русских регионах России - а стимулирует рождаемост

кавказцев ??
Путину плевать конкретно на русский народ, срал он на русскую нацию. Он же русофоб самый настоящий, я сегодня утром смотрел его последние выступления по интернету, так вот про русский народ он ниразу не заикнулся... Зато про кавказцев и мусульман он говорит чуть ли не каждую неделю! Путин русофоб это просто очевидно. Он говорил даже такое: - "Если русский приедет на кавказ и скажет плохо о коране или мусульманах, я ни копейки не дам за его здоровье, пусть кавказцы разбираются с ним как хотят" - это слова Путина. Также вы сами помните слова Путина: - "Россия не для русских, Россия для всех","Россия опора ислама","Русские должны с уважением относится к предствителям кавказских общин в Москве и Питере" - это всё его слова дословно перевёл. Какие вам ещё нужны доказательства что он русофоб, что он ненавидит русских? Если мне не верите сами послушайте его "красивые речи".А недавно наш русофоб Путин и вовсе заявил, что Россия станет полностью открытой страной для иммигрантов из средней азии и кавказа - а это значит, что к нам не просто будут миллионами завозить мигрантов которые враждебно к нам относятся, это значит что Путинская команда серьёзно решила добить русскую нацию, и заселить Россию мигрантами из средней азии и кавказа. У моих слов есть основания и документальные подтверждения, в интернете масса статей на эту тему. Покопайтесь хорошо в интернете и вы найдёте убедительное подтверждение моих слов - Путин реально РУСОФОБ.
Стёпка Ивашов
Лучший ответ
в ВТО вступили, теперь и рождаемость будет
до лампочки =)
Рождаемость нужна для того,
чтоб были ХОЛОПЫ для их старости
1. Каким образом лично Путин стимулирует рождаемость именно кавказцев?
2. Как нужно стимулировать рождаемость по твоему мнению?
R.u.s. T.e.m.
По официальным данным последней переписи, население России с 2002 года уменьшилось на 2 с лишним миллиона, а русских - на 4,87 млн. чел. Вот это, б..., стимуляция.. . Грустно...
потому что он ненавидит русских
потому что вы вопрос до сих пор сформулировать не можите
Путин вождь черножопых и воров до русских ему дела нет.