Общество

Пожалуста!! Очень прошу, умоляю!!! ПОжалуста, ответьте!!! Умоляю, очень очень очень сильно прошу, умоляю. Вопрос внутри

Пожалуста ответьте. А приятно унежатцо? Часто это делоете?
Marusya Budirova
Маловато ты как-то поунижался, надо было себя ещё всякими словами... ) Унежаццо неприятно. . а вот держать себя в рамках и не выпендриваться сверх меры- нормально.
Сергей Джулай
Лучший ответ
Marusya Budirova А мне понравилось. И нечего придираться, унижаюсь, как умею.
Чтобы не УНЕЖАТЦО, надо хорошо учиться. Будешь тогда большим начальником.
Marusya Budirova Я и так не маленький начальник.
Не терплю унижений! Поругаться могу, но унижать не стану.
Давай я тебя загноблю, узнаешь.
Ozzy Osbourne
Marusya Budirova Давай.
Млин, Диманнн, куда собрался-то? Оставайся и не унижайся)
Ажар Амрина
Marusya Budirova Всё, еду в Америку на пост президента. Надоело. Сколько можно уже, ничего сделать не дают. Ходишь, просишь, а ничего не дают. А народ тупой и злой.
Гордым легч, е гордые не плачут,
Ни от ран не от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви как нишие не молят,
Широко раскрылены их крылья,
Не гнетет их зависти короста,
Это правда, годым в жизни легче!
Но только гордым сделаться не просто!
год назад перестал.
Нет, унижаться - это последнее дело. Я даже не понимаю - ради чего?
Faina Bliznuk
Унижение -- это не оскорбление.
Униженные плохо работают или некачественно.
БОГ гордым противится, а смиренным даёт благодать -Библия.
Иван Макеев
нет, я слишком гордая.
а надо ли унижаться? Хотя если тебе это доставляет удовольствие.. . то можно!
Serg Dik
унижаться или нет- человек сам выбирает что ему по нутру. Если ему нравиться постоянно просить умолять распинаться то это его дело. Хочу сказать что в отношениях особенно если они не взаимны а партнер любит вполне благополучно могут возникунуть условия для самоунижения и бичевания. Многие через это проходят и эта выстраданная боль- когда вместо сердца в груди уже просто кусок льда позволяет потом никогда не унижаться. И вапще я прошу- ЛЮДИ НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, ВЫ ТАКИЕ ЖАЛКИЕ КОГДА УНИЖАЕТЕСЬ,,,,
Teodor Cunetschi
унижатся не надо
Очень не приятно...
Andrej Hirsch
Marusya Budirova Приятно.
психика здорова парниш кто же любит унижаться тока сада мазахисты да псих больные