Общество

Меня ОЧЕНЬ мучеет один важный вопрос!(внутри)Отпешитесь пожалуйсто!!!

Люди вы вообще хоть когда нибудь спите???
Конечно спим, если нас от компа вовремя оторвут)
Liudmila Trofim
Лучший ответ
Да, Ильюша, я сплю утром и днем. Это просто счастье. Что же делать если мое время- ночь? Утро- это вообще страшная вещь.... Утром я "ЗОМБИ". А вечер и ночь- это мое. Конечно, мы тоже люди и тоже спим.
Надежда Землер
конечно спим :) у нас уже обед
Если мучает вопрос, нужно обратиться к психологу. Батенька простите, но если вопрос вас так жестоко мучает, это уже диагноз.
Asan Amini
Ха!)))) Приколист!))))
И вопрос можно было бы не задавать, ни к чему, а тем более так безграмотно написано, что и отвечать не хочу.
Просплю до 12, а потом выпью кофе, поем, начну работать.
Алексей Пуртов
А я чисто зомби и вообще не сплю никогда:)))
Анна Соловьева
Спят двоем, а отдыхают по одному. Так ты про что?
Mahdiy Mahdiy
только что проснулся
Хо
Хоха
Да!! ! Я сейчас лягу и до 9 посплю. . А потом днём пару часиков после работы:))
А зачем задавать таккие вопросы? Вы вот например сами не спите, и что с этого? А Москва вообще не спит никогда...
Вот лично я да, сплю не менее 8 часов сутки.
Ну периодически сплю, когда выдаётся свободная минутка. Вот сейчас Лепреконов смотрю.
на работе
Сплю, обычно днем. Что поделаешь, я чистой воды сова
Ты меня опередил - сам хотел спросить!!!
временами бывает