Общество
Очень-очень-очень-очень трудная жизненная ситуация, что просто до суицида доводит!
Мне учительница все время подсказывает. Вот ,, например, нужно было заполнить заяву на сдачу ЕГЭ - подошла и начала мне объяснять как заполнять (нет, как будто я сам не разберусь как там заполнять!!!!РРРРРРР....) Или вот, всем ученикам присылает такую инфу, типа: с 7 января по какое-то число карантин. Нет, как будто я такой тупой, что не могу залезть на сайт нашего города и прочитать о карантине в школах! ЧТо делать, может быть в ответ ей присылать смс-ку, типа: Знаю!! Или: Дааа, сам бы ну точно не догадался! П.с. Или лучше не стоит?
Да.. . нет у вас взаимности.. .
а ты ей так же у доски отвечай, пусть побудет в твоей шкуре)))
Беспокоится, чтоб ты правильно всё сделал. Принимай всё спокойно - не к тебе одному она ведь так относится.
Какой ещё суицид? ! Вот классной моего ребенка до детей вообще дела нет - она не выясняет, почему на занятиях отсутствуют, приведет на мероприятие - и не знает скольких человек. Вам повезло - педагог нормальный.
да уж, ситуация, пора в петлю, детский сад
Доверяет тебе, не доверяла бы, так присылала бы СМС не тебе, а твоим родителям.
Учитесь жить в обществе и общаться с людьми. Ведь вам не под силу объяснить учительнице, что вы не такой тупой, как она думает. Это ваша проблема. Если вы из-за этого думаете о суициде, то как вы жить собираетесь?
Люди вам ничего не должны. Вам самим придется все делать так, чтобы строить нужные вам отношения.
Я думаю, что ситуация у тебя действительно тпиковая-))) Поэтому, конечно, суицид-)), если голова не на том месте...
Ну ты это... Вешаться -то погодь... Это ток учительница... А дальше-начальники пойдут.
Раздражительность нужно лечить. Думаю, что сейчас ты на все советы раздражаешься.
о, бооооги....
Спасибо поржал)))
Ну что за глупости!?) ) Послать её на... уй, и всё в порядке!)
хм... вот беда...
Тебе помочь же хотят, а ты брыкаешся как мокрощелка тупая. СПАСИБО нужно говорить таким учителям.
если уж такая херня тебя до суицида доводит как же ты с реальными проблемами жить то будешь