Общество
На кого вы полагаетесь в трудных жизненных ситуациях?
На жизненный опыт.
На себя, т. к. больше не на кого
На денежные знаки.
Только на себя... .
Привык.... С 15 лет.... живу сам.... И это-жизнь ...в борьбе....
на мужа.
Только на себя, во вторую очередь на дочерей
14 лет, как умер муж, осталась одна с 2 дочками-так и начались трудные ситуации и по сей день-расчитываю только на себя-никто не помог, да и помогать не кому...
На себя, больше не на кого..
На Всевышнего, бывают ситуации когда ни один смертный не поможет
на родных
Только на саму себя.
На себя и на мою семью
исключительно на себя
в первую очередь на мужа! он моральная и материальная опора. потом на папу,, и в последнюю очередь на маму.
это те люди которые 100 % помогут!
На себя и на судьбу.. обычно помогают те люди на которых меньше всего рассчитываешь, а вот те кто "должны " помочь наоборот разочаровывают и подводят.. . У меня ребёнок родился 7 ми месячный, так помогла подруга (кума) ,а вот отец ребёнка тупо отстранился и помог мизерно и то уже когда самое дорогое лечение было позади.
ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Всё остальное приходящее.
на себя) смотря какие ситуации конечно же)
на очень близкого человека
ни на кого.. .
родные далеко не во всех ситуациях могут помочь! !
ды и друзья тоже
На себя, и на вторую половину. Если сама не справляюсь =)
на себя и только
На себя и на семью.
только на себя!!!