Общество

КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ? ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! Вопрос внутри. Повтор.

Друзья, сегодня в эфире РСН (Радио "Русская служба новостей") отец погибшего сына обратился за помощью. Кто-то может был свидетелем трагедии. Мотоциклисты, байкеры, автомобилисты обращаюсь к вам. До глубины души был потрясён. Глубочайшее соболезнование родителям и родственникам. Время в эфире 09.44-09.51, всего - 6 минут. Берегите свои и чужие жизни!
http://www.moskva.fm/play/4003/1308721597
Вадим Кусачев
мои соболезнования. .

Спасибо добрым людям и Вам, Чингиз, за сопереживание...
Ирина Онучко
Вы меня простите, я скорблю о погибшем, и искренне соболезную горю отца, но мотоцыклисты сами бросили вызов обществу. То что они вытворяют на дорогах, особенно по ночам, это полнейшее беззаконие, более того, они сами зачастую провоцируют аварийные ситуации. Я вполне могу предположить, чтопогибший парень был одекватным мотоцыклистом, но в своём подавляющем большинстве, это типичные хулиганы на колёсах. Покуда самими байкерами, (да их в России и называть то так нельзя), в корне не будет пересмотренна позиция их поведения на дорогах, общество никогда не даст им поддержки.
ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЗАЩИТУ ЗАКОНА, НУЖНО САМОМУ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН!
Простите.
Соболезную отцу погибшего парня, это большая трагедия и великое горе -потеря любимого ребёнка .Думаю всеобщими усилиями всё-таки найдут виновника ДТП .
Ирина Моисеева
Соболезную, надеюсь найдут виновника ДТП .
я свидетелем не была.
Примите мои соболезнования.... Это страшно, обратитесь к МЕХДИ...
Богдан Финк
Чингиз, жму вашу руку в знак глубочайшего уважения и соболезную вместе с вами осиротевшему отцу по поводу гибели сына. Это совершенно невосполнимая утрата, и, если это его утешит хоть чуть-чуть, то сын его ушел из жизни, но не ушел из его души, сердца и помыслов.
Пусть память отца о сыне не иссякнет никогда.. .

Алёна ********
Какое ГОРЕ,,,, Слов нет.
Ужас какой! Озверели совсем.
Искренно соболезную отцу и близким . Пусть Господь Бог поможет им .
Игорь Дондис
Надеюсь Бог покарает этого урода
Zvart Galstyan
сочувствую... и очень сожалею, такое горе терять детей, не приведи Господь такого никому
Oleg Oleg
это ужас... .
мотоциклисты погибают очень часто и смерть у них жуткая. конечно, если кто-то причинил смерть то он достоин уголовного наказания! не важно, мотоциклист, пешеход, авто... причинил ущерб-остановись и ответь за себя.. а это похоже на преднамеренное выталкивание, если бы он нечаяно задел, притормозил бы и разрешили вопрос.. .
зачем покупать 17 летнему мальчику моцик?? это ребёнок, до 20лет за руль нельзя сажать одного, только вместе. психика на столько ещё детская, они постоять за себя не могут, на вызов отреагировать безразличаем не могут.... мой муж хочет купить сыну авто или моцик как только ему 18(через5лет) исполнится, я их предупредила, наплевать на деньги, раздолблю технику напрочь, если по-хорошему не понимают.
а то, что вытолкавшего найти не могут-чушь собачья, город камерами натыкан, проследили уже давно, прикрывают значит
Sasha Semkov
Соболезную.
Не дай Бог такое пережить... соболезную... Ужасная трагедия, отцу только терпения и сил найти виновных и наказать по заслугам. Держитесь ((((
Это вы о Волкодаве? Так эту новость по ТВ уже который день муссируют.
Вадим Кусачев Ролик прослушали? Если не сложно, поясните о каком Волкодаве речь.
Ужас просто!!!! Без слез слушать невозможно! Если не найдется, то пусть ему это воздастся вдвойне! Понимаю. Секунды, случайность! Но убегать при таком страшном деле.. . суки
Василий Шубин
Дай Бог, чтобы виновника нашли и покарали.
Яна Ракова
сочувствую
Выражаю свои соболезнования, потеря близкого - травма, причем глубокая..
приношу мои соболезнования! может действительно к какому экстрасенсу обратиться? Дай Бог Вам сил и терпения
Поражает лицемерие... Да вас, кретинов, на дороге дохнет больше, чем на любой войне! А вы всё "виновных" ищете...
Болельщик Футбола ямаха со скоростью 50 это впечатляет....
Валентина Рощенко Про "кино"-я не смотрел...Понимание принципов-освобождает от необходимости смотреть. Я с Восхода "приходил" на плечо и голову. Бензобак метров за 30...
Соболезную отцу погибшего
Земля пухом мотобрату.. .
Это ужасное горе для семьи.. .
Соболезную, держитесь... Этот строй, при котором совсем не ценится жизнь человека жищнический, это проявляется повсюду! Даже виновник пойман---а родителям, родственникам не легче, мальчика не вернешь...
Соболезную отцу погибшего
Соболезную отцу погибшего парня, нелегко такое пережить...
@@
@@@людмила @@@
Когда уже поймут эти убийцы, что просто-так это не сойдёт им с рук, пусть на этом свете, они избегут наказание, но за этот смертный грех, понесут наказание его потомки, до седьмого колена!!!! Не важно в какой он степени родства с ними состоит и есть ли у него дети сейчас! Это на самом деле очень страшно для них! Но наказании понесет обязательно весь РОД!!!
Monk Monk
Земля ему пухом.. Сочувствую всем сердцем.
Vasek ******
Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Петра, во Царствии Твоем!
Иван Антонов
Очень сочувствую отцу погибшего парня.
какой ужас.. .
слушать не могу, извините... до конца не дослушала
бедные родители, скорблю (((
Примите мои соболезнования!
соболезную!!
Глубоко соболезную, дай бог силы и терпения .С моим сыном недавно случилось такое, хочу сказать одно найдется виновник или нет от этого легче не будет...
какая беда. смогу помогу