Общество
Помогите! Училка уже весь класс с этим достала.. вопрос внутри
Когда в начале урока стоим, ждем училку.. . В основном руки у всех сложены. Когда училка заходит, то говорит, чё вы так стоите... интересоваться вообще-то надо.... и тд.. . Вот мне хочется узнать, что это значит. . Или у неё уже маразм начался... работает уже на пенсии....
.. мне тоже интересно куда у вас сложены руки? и как вы стоите?:) )
..и ещё интересно, когда вы научитесь изъясняться по русски?
Старая закалка. Когда я училась в далёкие 60-е, мы стояли руки по швам и никакой вольности.
А мне сдается, что маразм не училки. О чем вообще речь то? О каком жесте, чем интересоваться? Плохо Вы в школе учились. Мысли свои выражать не научились.
Ну и ответили бы: "Вас ждем*с"
У нее, вероятно, плохое настроение. я бы давно на вашем месте подошла и поинтересовалась что это значит.
Спросите, нет ничего проще. Или теперь любое простое действие нужно обсуждать в нэте. Куда докатилось образование, -КОШМАР!!!!
Vitalic Crupceac
по ее интонации этот жест что-то неприличное означает..вот никто и не спрашивает
Vitalic Crupceac
нуууу директор у нас не лучше, поверьте....У нас в школе 2 учителя математике, один из которых директор (но она может только одни класс вести), а вторая эта....Так что никто ее не уволит..
Вы же откровенно" травите" учителя, только дурак это не поймет. Вы на умных - то сами не походите, а туда же- объявляете учителя маразматиком!
Vitalic Crupceac
да что вы говорите, когда это мы ее травили?
Относись с уважением к человеку, тем более с такой профессией, как учитель. А то, училка. С новыми законами, да без старых учителей, из вырастят "животных", которые будут только "ням-ням" "трах-трах" "цап-цап".
явно маразм, забейте на неё.
Надоело ей все, наверное, до чертиков, надо же на ком-то сорваться. На учениках легче всего. Спросить надо у нее, как надо стоять, пусть сама покажет.
А правда. Чё вы так стоите. На фото имею ввиду. Вы уценены? Аж 70%.Думаете возьмут ?
Поинтересуйтесь как у нее здоровье, как физическое, так и психическое, а также не требуется ли ей медицинская помощь.
у неё маразм начался