Общество

Здравсвуете!В класс я пришёл 1,5 года назад. Авторитет нулевой!Помогите поднять авторитет среди класса и друзей!

Авторитет нулевой!Помогите поднять авторитет среди класса и друзей!
Lika S
1. дать пи@дюлей кому-нибудь
2. закадрить и трахнуть телку из твоего класса
Руслан Мартюшев
Лучший ответ
Ну набей хлебало каколму-нибудь ихнему авториетту. Кстати, про "не могу" отмазки не катят. Меня за полтора года в Армии такому научили.. . Так что и ты б мог натренироваться.
Наталя Ткачук
А ты живи без авторитета.
Авторитет растет у того человека, кторй делает что либо лучше других и настолько лучше, что это заставляет его уважать. В идеале умственное и физическое развитие не должно отставать друг от друга. А для этого нужно воспитвать в себе (в молодости это вполне возможно) принцип и силу воли.
Просто брать себя за шиворот и тащить делать то, что нужно делать.
И не впендриваться, но и не идти на поводу у провакаторов и недоумков, типа "а слабо? ". Сейчас модно вдавать себя за криминального авторитета, для этого не нужно ничего особого учить, а ходить с важнм видом и всех бить. В молодом возрасте нужно соблюдать так назваемй кодекс чести. Он особенно бл популярен среди отроков молодх русских людей в 19 веке. Они готов бли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ отстаивать свою независимость от хулиганов и право на свою индивидуальность. Человек сумевший себя заставить трудиться, а это труд и большой, достоин всяческого уважения.
Если за такой срок ты не смог завоевать авторитет, то уже никакая помощь не поможет.
Записаться на секцию по одному из видов боевых искусств.
Лучше всего-айкидзюцу, хапкидо
И самому быть добрым.
Kuka Maloi
Разве в вашем классе настолько скотские отношения друг к другу, что нужно "поднимать авторитет" искусственно?
Я всю жизнь думал, что для этого достаточно БЫТЬ СОБОЙ.
Будьте собой, не идите на поводу "лидеров", как бы это
порой не хотелось, не подстраивайтесь под чужое мнение
и поступайте с другими так, как хотите, что бы поступали с вами.
Этого должно быть достаточно.
Не лезь под "авторитетов". Т. е. не старайся кому-то угодить или понравиться. Не можешь быть выше - будь в стороне.
А что школа это тюрьма? Авторитеты какие-то, будь выше этого или просто станешь быдлом.
Купи се макаров, на уроке убей директора и учителя, и сразу авторитет будет... .
xDDD
Киса Милашка