Общество

Я живу в поселке в Башкортостане, ушла с 9ого класса 5 лет назад, троечница. Что делать если я хочу учиться в Москве?

Э Т О Б Ы Л П Р И К О Л! Всем участникам - ПРИВЕТ! И - большое спасибо за аттракцион.
Ольга Цой
Лучший ответ
ехать и учится
Уже ничего, оставайтесь там где живёте!
Перспективы нет. Выходи замуж.
Ulug'bek Shokirov Ты дурак или сволочь.
Ulug'bek Shokirov Или ты Москву не имел в виду.
Сиотря чему ты там хочешь учиться.
Спонсора искать
Diana Abdullina
Живи там дальше и не приезжай к нам в Москву никогда
Ирина Тугушова
Владислав Греков иди в Яузе утопись)
Дерзай.
Заниматься самообразованием. Сдавать ЕГЭ и поступать в Московский ВУЗ. Удачи!
Рядом в Уфе. Новосибирске есть ВУЗы и что в столице делать перспектив у вас не будет. жилья нет. пустые хотелки и только
Nura Abdragımova
Деньги есть - поезжай и учись!
И что тебе даст эта учёба? В ларьке сидеть можно и без диплома.
...троешница и хочешь учиться? Ох и лукавишь, однако!
Алёна Шалькова
Неизвестно Неизвестно тройки были 5 лет назад, я думаю я смогу лучше сейчас
Учиться можно везде, если есть желание учиться и наличие учителей!!!! Как говорится "Без труда - не вынешь рыбку из пруда!" А будет это Москва или другой город - неважно. Всё зависит от человека.
Ринат *******
Ничего у тебя не получится. Московских школьников натаскивают репититоры и троишникам там делать нечего. Иди учись в Казанский университет, или в Уфе. Можно в Ташкент, а потом на последнем курсе перевестись в Москву. Но лучше в Вильнюс или Ригу.
просто, учись сама, ведь и за деньги ты дальше троечником не будешь
СИЛИКОН ТЕБЕ В ПОМОЩЬ
Natali Natali
Получи аттестат о среднем образовании и приезжай в Москву.
@_
@""k__E__N__T""@ __
Наука денег стоит, поэтому начинай учебу с Тверской.
Жить вопреки, а не благодаря
Saidbek Ergashev
Бери с собой большой баул с деньгами и приезжай!
Дмитрий ***
Думаешь в Москве все отлично и хорошо? Там легко? Не будь наивной.
Ладно бы еще лучшей ученицей была, так троичница
Найди себе парня Москвича охамутай его, вот тебе и прописка в Москве и учится не надо
Поискать в интернете бывшие ПТУ - теперь они вроде называются колледжи... В общем - профессионально-техническое образование.
хотеть ни вредно.
Тебе нужно убавить ЧСВ, так как учёба это не твоё.
Жанна Скрягина
Неизвестно Неизвестно почему не мое? а если я сейчас хочу все знать?
Хотеть не вредно!
Улица тебя научит
москва такие как ты пережует и выплюнет. сиди у себя и там учись. дебилов и в мск хватает
Зельвин Горн
Владислав Греков москвич? дебил по праву рождения!
Ирина Бойченко В Бакширии может и не дебилы ну, а в Москве...
не возьмут
Виктор Чувашев
ничего. закон Ома: ума нет - сиди дома. в Башкирии
Научись торговать яичным порошком - кукаином )))
Вика Люкшина
в дом 2 одна дорога у бузовой же получилось верь в себя и у тя получится
| Alex | | Alessandro |
Не с девятого, а из девятого. В Москве говорят на русском языке. Дело не в том что троечница, это даже приветствуется, и не в деньгах, а в положении в обществе и связях со влиятельными людьми. Это трудно понять. Кто Ваш папа? Министр ?, Депутат Государственной Думы?, Губернатор? Вывод: "мечтать не вредно."
Давид Сагипов
Хоти, Москва не резиновая
ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОР. Я МОСКВИЧ! Я АБСОЛЮТНО ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО. ПРОЧТИ ЧТО НИЖЕ И ЗАПОМНИ, ЛУЧШЕ ПЕРЕПИШИ! И береги счастье и свою судьбу и жизнь.
Ни в коем случае не поезжай в Москву, если только учится. Тут страшный город.
В Москве тебя быстро выкинут на задворки жизни и общества, и то это в лучшем случае.
Образование если только тут хорошее-это да. Но не лучше чем скажем в Новосибирске.
А приехать сюда-жить-это будет верх глупости. И медицина тут очень плохая-ДАЖЕ ПЛАТНАЯ!
mahitos-85
Выйти замуж за москвича - самое простое.
Деньги есть поезжай и учись
нужно закончить школу, накопить денег, и уехать в институт Москвы!
В Москву уже дорога закрыта, да и не стоит туда рваться. Закончи для начала вечернюю школу, сдай ЕГЭ, а потом решишь, что делать дальше.
В вечёрку иди
НАдо было учиться
Заниматься самообразование
а потом ехать в Москву
Альбина )))
нужно садиться на поезд и ехать в москву
ты учиться хочешь или тупо числиться в московском вузе?