Общество

Что вы знаете сейчас, о чём 5 лет назад не догадывались?

Павел Корешков
Что всё ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается на круги своя!
Mr.pulymbet) Mr.pulymbet)
Лучший ответ
Что она будет моей подругой и он будет моим другом, но никто об этом не узнает)))
Это касается человеческих взаимоотношений и довольно личное. Поэтому - без подробностей.
Что я - отличная бабушка!!!
5 лет назад я сексом еще не занимался и даже имел о нем очень своеобразное представление..
Что жизнь с возрастом только набирает скорость! И надо успевать!
что выйду замуж.. . и разведусь....
Как растить дочу. Нам уже 2 года!
Roman Efimenko
Что надо было в свое время завязать свой х на узел
Марианна :-)
что жизнь это полнейшее дерьмо
Что смогу ТАК полюбить и что сама убью эти отношения, а потом буду ОЧЕНЬ страдать и понимать, что ТАКОГО больше не будет. Умереть и воскреснуть (в моральном плане).
Елена Лямкина
я знаю, что ничего не знаю....
Есть такой город - Выборг. Теперь я тут живу :)
О ДА! Пока есть что познавать, есть зачем просыпаться по утрам. Значит жить можно в принципе вечно!
о том, что сказанное мне и услышанное мной может быть полезным для дальнейшего духовного роста (даже колкости) и что нельзя.. . никогда и не за что.. . засорять свою Душу обидами, слезами, болью.. . только прощать Себя и всех кто вокруг.
Nurtleu Talgatuly
дед мороз не настоящий...
Asalka Muhayka
Что бывают такие вопросы как у вас!
Что есть сетевой маркетинг и это классно!
4to uviju vas tut
Zhalgas Birimkul
зНАЮ ТО, ТО ЧТО я все таки способная =)