Общество

ННедавно увидел двойника соседа который умер 5 лет назад. Я дар речи потерял от неожиданности. Один в один. У Вас такое

бывало?
двойников нет, не видела.. но очень похожих людей на умерших близких, видела.. грустно очень-((
Михаил Гостьков
Лучший ответ
Я даже живого своего двойника видел. Честно. И не просто видел-он работал на одном со мной заводе и мне приходилось по работе часто с ним общаться. Нас все окружающими считали вообще братьями, хотя никакого отношения по родственной линии мы с ним никогда не имели. Я как-то читал, что у каждого человека на планете есть двойник. Почему так-не знаю. Но я в этом убедился лично.
Валентина Лазебная Потому что цепочка ДНК тоже имеет свое ограничение
Если бы на планете Земля проживало бы 500 миллиардов человек, то каждый 3 был бы похож друг на друга.Потому что звенья ДНК ограничены
наплюй, это клон обычный.
Tip Top
надо же людям легализоваться в стране а тут покойник вот и берут его паспорт и внешность.
Андрей Синицын
живых двойников видел .даже копия .но если рядом ставить .по росту видно .все люди братья и сёстры. даже видел ещё смешнее. в электричке женщину очень похожую на знакомого мужчину .и голос копия .но женский .незнай как объяснить .смехатура .и главное ужимки одинаковые .как повернёт руку или что поморщит или губы как двигаются -смотреть невозможно -удивительно .и на меня похожего видел .а сзади совсем я .неприятная вещь.
Асель Исина
Я смотрю и заикаться начали.))))
Shukran Mehdiyev
Я двойников умерших несколько раз видела в день когда они отошли в мир иной, даже в этот же час. А вам через 5 лет напоминает - подумайте, почему? Если не додумаетесь - просто помяните.
Vyacheslav Bogatyuk Mj
я как то Бодрова двойника видела в метро... вот это ужас то был...
Andrjuha Ceican
Людмила Прокопенко Наверное не у Вас одной в метро такое состояние было??))
Насмотрелись Тайны следствия?
Полина Баешко
а писать то не разучился
да, почти такая же история случилась как-то, однажды я умер, а через 5 лет моего двойника увидел сосед