Общество
Что лично вам дало присоединение Крыма 5 лет назад? Лучше жить стали?
да не в жизни дело а в скрепах .даже там будет хуже .все равно скрепа держит вместе ...с Россией
Чувство душевного удовлетворения и спокойствие. Для меня Крым не только и не столько "дешёвый курорт".
Крым - это русская земля !
твоего брата пустят в твой дом, а тебе лучше не стало, огорчаться будешь?
Сашуля Мироненко)
А причём тут брат и нахлебники из Крыма? К вам подселят банду дармоедов и заставят вас их ещё и содержать. Наверно вы прям захлебнётесь от радости.))))
Его возвращали НЕ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА.... Его возвращали исходя из геополитических и военно-стратегических интересов страны....
Материального ничего. А вот радость есть за крымчан. Ну и за себя, что можно там отдыхать спокойно.
Дмитрий Носков
Отдыхать? Покой тебе теперь будет только сниться!
лично, ничего..
лично мне ничего не дало. кроме санкций
Татьяна Тапилина
Какое отношение санкции имеют к Крыму. Не путайте причину и повод.
Да. Лучше.
Каждый год Россия платила за базу ВМФ РФ в Севастополе - миллионы доларов США,, теперь платить не надо, эти деньги направлены на развитие Крыма
Qwerty Qwert
Я про вас лично спрашиваю..
вопрос старого дурака ...но не военного...
Качество жизни от присоединения или отсоединения земель не зависит. Если бы Россия отдала Курилы, Калининградскую область и т д. жизнь россиян лучше бы не стала
Ну как что дал? Повышение цен, налогов, тарифов, новые штрафы и поборы и пенсионный возраст банда Путина у меня украла. Пять лет жизни на пенсии Вован спёр в наглую .)) Так что лучше жить точно не стал а вот возможно веселее это как пить дать.
Да нет, не лучше, не хуже. Куда они пришли они сами не поняли.
Олеся Руссу
Они то поняли.
А что присоединяют что-то только с целью чтобы кому-то стало лучше жить, а те люди которые хотят в состав России например они что не в счет
Если только Ротшильды.
И то, самолюбованием, не более.
Сам патриот своей страны,
но оплачивать ремонт Крыма
лежит на нас.
А вы думаете Кто?
И то, самолюбованием, не более.
Сам патриот своей страны,
но оплачивать ремонт Крыма
лежит на нас.
А вы думаете Кто?
гораздо лучше, хватит всякой швали русских гнобить, хреном русским подавятся
Естественно !! и они и мы - сейчас потягиваю Родное белое сухое из Крыма а скоро буду Черешенку кушать не узбекскую по 470 рублей а Крымскую по 190
лучше бы за него не воевали а туркам отдали толку от него как с быка молока
Олеся Руссу
Лучше бы твоя мама сделала аборт