Общество

А что лично Вам дало присоединение Крыма? Ведь мы жили без него 25 лет и ничего.! Прошу без оскорблений.!!! -

Просто хочется понять, без лозунгов и оров аляпатриотов КРЫМНАШ!!!! Что для вас это значит и какая польза?
Мне лично ни чего. Я ездил при СССР при Украине, так же приезжаю и сейчас.
Но есть одно НО !!!
Люди с кем я беседовал в 11-12 году, были за Россию, переживали и интересовались как у нас !!!В 13 году, уже думал и не поеду, так как наши крысиные чиновники, решили водить загран паспорта на поездку в Украину.... Ну а потом произошло присоединение и там люди по настоящему этому радовались !!!
Хотя тоже им говорил, что уже придёт на ихнию землю наша жидовня и начнётся передел и захват земли....
В 17 году, восторг уже утих и начались обычные рабочие будни, иллюзия спала....
Сожалеют ли о ни присоединение ???
Большинство из них скажет, НЕТ !!!
Меня лично радует то, что там делают дороги, реставрируют здания и приводят все в порядок !!!
С государственной точки это выход на море, там стоит наш флот....
Вот попробовал написать не предвзято и опираясь на общение с местными людьми там в Крыму.
Милена Яковлева
Лучший ответ
Александр Ушаков Спасибо. А то большинство даже вопрос нормально прочитать не в состоянии. Ну вы видели ответы. Хотя вроде грамотно пишу. А лично на Вас это как то сказалось. Не как на патриоте, думающем о Родине. А как на человеке. Что вам это дало?
"Жемчужина в российской короне",-Екатерина Вторая. Крым был, есть будет русским. См. Вики-"Крымская война", "Оборона Севастополя". И не сотрясай воздух.
Александр Ушаков такое впечатление, что большинство даже читать здесь не умеет))) При чем здесь я? Когда вопрос был лично про вас!!!! Не про политику, ен про геополитику, не про интересы страны. А лично про вас!!!! Или вас, как единицы, в этой стране нет?
Что ты даёшь людям своим существованием?
Александр Ушаков Я же просила адекватные ответы, а не собачий лай. если нечего ответить, лучше промолчите. За умного сойдете!!!
я вот думаю а какая нам с тебя польза... может тебя в гарем какой продать а деньги пропить
Степан Малахов
Александр Ушаков Себя продать не можешь. Видно не на что не годен, кроме как слюной брызгать))))
Пользы, никакой. Обвал рубля, обнищание.
а разве то, что РУССКИЕ живы остались-этого не достаточно?
Saule Kudaibergenova
Лично мне профит в бизнесе)))
Лично мне это дало понимание, что зомбированных политикой людей больше, чем кажется. Не в интернте, а в реальной жизни. Например, люди, которые никогда не отдыхали и не планирую отдыхать, предпочитая другие места, были чему-то довольны. Видимо кому-то важно мнимое ощущщение величие страны. Были уникальные экземпляры, у которых родственники живут в Крыму. С транспортом стало хуже, вместо поезда приходится пользоваться самолетом, который летит кривым маршрутом, денег стало меньше - они издают видимость счастья. При этом врут и себе и другим. Понимают, что чинить дороже, чем строить, но продолжают винить кого угодно (бандеровцев, натовцев, американцев), но не себя. Короче, есть такой писхотип людей "крымнашисты", который нашли в отжатии Крыма некоторое душевное удовлетворение.
а может вам вообще ограничится одной Москвой? Мы как то и без вас переживем/Россия/
Александр Ушаков Ну что же вы здесь все такие узколобые. Даже за страну обидно!!!! Читать не умеете, писать не умеете, Да что там, Думать не умеете. Только по линии партии. Как скучно и противно!!
это принципиально... крым всегда был русским
Лёха Клюшин
Александр Ушаков Да это я понимаю и знаю. Но ведь отдали и жили без него. С чего вдруг?
Город там есть один. Севастополь называется.
Лично мне пользы никакой . Но и вреда тоже . После прихода к власти на Украине антироссийской хунты отношения были уже испорчены . А обвал рубля и обнищание населения связаны с падением цен на нефть, а не с санкциями .
Юлия Сергеева
Александр Ушаков Вы оптимист и это радует.))))) Мало кто верит в то, что санкции на нас не влияют))))
КРЫМ ...был.. есть и будет МОЙ
Г@
Галина @@@@@@@
они промыты, поэтому адекватного ответа не будет
Леонид Жилин и это пишет басмач
Это мы присоединились к Крыму, успокойся))
Ирина Ильина
Александр Ушаков да я и не волнуюсь!!!
Вопрос в геополитике: выход в море, базы, территория. Если не наш, то натовский. Паритет изменился бы не в нашу сторону, плюсом и меркантильная составляющая, зарабатывают единицы- платит целая страна! Круто же?)))
ЗЫ Большинство просто даже не вникают, просто им сказали орать "Крым наш или заткнись!" Философия быдла, что ярко видно из ответов)))
И да! Лично мне, моя зарплата потеряла 70% , потерял общение с многими людьми, меньше стал вникать в политику)))
вернули российскую территорию
Вова Тарасов
не поймешь, по вопросу понятно, а вообще, это Крымчанам решать, с кем они
Алена Сомова
Александр Ушаков Так я и спрашивала потому что хотела понять, что это значит лично для вас. Но судя по ответу, вы тоже этого не знаете!!!
Я там в детстве отдыхал каждое лето и теперь смогу спокойно на пенсии поехать отдохнуть как будто и страна не развалилась и не увижу сраных сепаров с флагами цвета общества даунов
Александр Ушаков Ну по-моему с отдыхом и до присоединения проблем не было. Так в чем дело?.
Вообще ничего. Кроме сожалений о ссоре с украинцами и многими другими народами
возможность видеться с родственниками без пересечения границы.
Александр Ушаков А родственники в Крыму?
да ты дура:) такое огромное южное место у моря:) сама то мозгишку включи, корова:):) пользы она не видит:)
Sergei Arhutich
Александр Ушаков Вы видимо не только глупый, но еще и читать не умеете)))).
Кроме того, что я считаю Крым частью России. Я ещё тогда, в 2014 был убеждён, что главная польза от присоединения - это конфликт наших элит с западными. То что они будут вынужден ориентироваться на восстановление страны, либо будут уничтожены. И я удивлён, что они выбрали второй вариант, поразительная близорукость.
Sitora Safarova
Я выживала, как вся страна...
свершилось разом- и жизнь вдохнули.
Нам есть возможность вас уважать
За Крым! России его вернули.
Выходит, люди, умеем ждать!
От нас доверие вы получили,
Но это надо вам оправдать.
Не стану вторить, как раньше жили.
Я только это хочу сказать... http://www.stihi.ru/2015/10/29/2991
Вероника *******
я в крыму много археологических фактов накопал. Золотых монет возрастом 3 тыс лет.
** Натта **
Путин приобрел себе электорат, эдаких пряничных идиотов, которые поверили, что в Украине фашизм, россияне стали посмешищем во всем мире, а Путин изгоем, но это для него не так страшно, как то, что россияне бы разнесли Кремль по кирпичикам, насмотревшись на хохлов и их перемены к лучшему
А что мы имеем? мы имеем войну с братьями по вере, а иудеи потирают ручки в Кремле
всем хорошего настроения. ура.
Встречаются Трамп и Путин. Трамп спрашивает:
— Почему ваших военных называют «Вежливые люди»?
Путин отвечает:
— Потому, что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили.
Илья Мишин
Ольга Габ Да ну? А был ли хоть один российский фронт? Где? Когда?